FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Доступное жилье в Москве Доступное жилье в Москве «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,...
Преданный друг

Преданный друг

10425
5
- Данька, смотри кого я принес!
- Вить, ты с ума сошел? Еще собаки дома нам не хватало!
- Пусть ребенок порадуется, он ведь так хотел.
Данька выскочил из комнаты, и улыбка расплылась на его лице. На руках отца сидел маленький черненький комочек и все время зевал.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Артур 8 лет назад
Было 2 собаки, Ризеншнауцер и Золотистый Ретривер, обоих пришлось усыпить по разным причинам и в разном возрасте из-за болезней, в противном случае были бы адские мучения. Уже после первой собаки зарекались не заводить вторую, но через 4 года завели. Породы абсолютно разные и по характеру и по обучению и по поведению, но столько счастья сколько они дали нам, мы не получали никогда. После смерти второй собаки родители сказали что больше собак точно не будет. Прошло 4 года, я давно живу в другом городе, родители планируют в этом году завести собаку, только поменьше. А я в мае забрал щенка с улицы и сколько счастья дали мне первые две собаки, теперь пытаюсь давать втрое больше этому замечательному чуду! P.S. в помете моего пёсика было 5 щенков, 4 мальчика и девочка. Их маму отравили. Помимо моего пёсика, девочку семья забрала в квартиру в Москве, ещё двух забрал замечательный мужчина в пригород и ещё один бело-чёрненький, копия моего, теперь живет в доме в подмосковье. Я для себя понял, как бы ни было тяжело прощаться, свою жизнь без собак я не представляю!!!
42
ой рыдаю.. завела вторую овчарку.. через месяц после смерти первой.. так как ребенок выл белугой.. не жалею. но никогда она не сравнится с первой ..
177
na-more.ru 8 лет назад
Показать все 6 ответов
98
Владимир Чучко zon 8 лет назад
Плюсую неистово , уже больше 10 лет прошло - заводить питомца больше не буду
1
Samuil Fisherman Владимир Чучко 8 лет назад
я думаю Вы неправы. Собака которая уже есть на этом свете, может получить шанс прожить свою жизнь на улице, или попасть к Вам и прожить в семье даря радость Вам и семье.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?