FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с совестью Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с... На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Необычная реклама хот-догов Необычная реклама хот-догов Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Подростки пытались толпой напасть на сверстника Подростки пытались толпой напасть на сверстника
Добро не по ГОСТу

Добро не по ГОСТу

15550
40
Сначала была заметка в местной районке: дед-чудак за свои кровные обустроил на берегу Немана сельский аквапарк, пускает отдыхать всех желающих и денег не берет. Прошло пару лет — аквапарком, где каждый погожий день балдеет детвора со всего района, заинтересовались местные власти. Наслали проверки, нашли кучу нарушений. Пенсионера-альтруиста судили и оштрафовали, теперь принуждают снести незаконные постройки в прибрежной зоне. О бескорыстии, которое оказало
×

Источник:

Метки: аквапарки   беларусы   детство   добро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Павел Лагун 6 лет назад
Не трогайте деда,позорники!!!
Вместо травли, делайте добро и пользу своему народу!!!
Комментарий удален
0
395
Alex Lapshyn 9 лет назад
Мужику надо было попросить у представителей администрации предоставить госты и сертификаты на самих представителей администрации. Зачали ли их и родили ли по всем гостам и нормативам? Имеются ли у них документы и сертификаты? Если нет, то срочно нужно данных людей отправить в биореактор на переработку, ввиду небезопасности эксплуатации.
484
Виталий Elementality Алабай 9 лет назад
в точку
391
vladimir 9 лет назад
Жалко конечно Деда, но против "упырей у власти" в наше время не попрёшь.
А про "Гост" скажу одно, сколько бы они не усирались что всё должно быть по закону, пусть для начала приведут в божеский вид детские площадки, на которых детям действительно можно безопасно играть, а потом уж и другим тыкают, что и как нельзя делать.
56
Lazeroff 9 лет назад
вот из-за этого и растет иммиграция!...
477
Oleg Teplouhov 9 лет назад
Побольше бы таких людей, а земля пренадлежит тому, кто её обрабатывает
−15
vika 9 лет назад
пологаю, Перельману: " вы думаете квадратами, а нужно думать сферами" тим
12
Jon Jones 9 лет назад
Сами не делают и другим не дают .
Россия.
188
денис ллойд Jon Jones 9 лет назад
А разве не Белоруссия?
12
Jon Jones денис ллойд 9 лет назад
Извиняюсь , ошибся .
Комментарий удален
−472
Показать ещё 43 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?