FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Красноярск поплыл

Красноярск поплыл

6371
18
И до Красноярска дошел дождь с месячными нормами осадков, затоплено много машин и домов, без электричества 121 дом люди купаются и плавают на лодках и каяках по улицам.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
309
Игорь Соболев Автор поста 8 лет назад
Еще немного фото добавлю, жаль карма не позволяет добавлять видео
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−21
429
Хорошо, что хоть сегодня не льёт. Можно из подьезда выйти. Вчера выплывали
118
АлександрПопов 8 лет назад
Где на фотке вода почти до кромки отбойника, то это ПартизанаЖелезняка. Там ещё канализацию прорвало)))) На фото, где красным обведено, там спуск вниз к автосервису, три метра общей глубины примерно. Ну, нет теперь там автосервиса пока что. Сам вчера номер почти профукал, ещё и защиту оторвало. Давненько такого бардака не было. Надеюсь, что шапки с плеч долой полетят)
309
Игорь Соболев Автор поста 8 лет назад
подборка наиболее ярких кадров вчерашнего затопления Красноярска
Ссылка www.youtube.com
−268
Виолончель Анатолик 8 лет назад
вы про последний коллаж? Да...догнать бы - да веслом бы его...
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 8)
166
Хурмый KiploksAKS 8 лет назад
Из моего окна я видел, что это был обычный осенний суточный дождь. А по ЧП что только не напишут, лишь бы показуху устроить :) И шел дождь приблизительно с 01.00 часов до 23.00 -24.00 часов 20.08.2017. Привет Белоруссии из красноярской Покровки!
166
Хурмый KiploksAKS 8 лет назад
Да, еще забыл! 21.08.2017 дождя не видел, если только несколько капель с неба не назвать дождем.
309
Игорь Соболев Автор поста Alex 8 лет назад
Спасибо за оперативное обьяснение ситуации) на данный момент утеря авто номеров в нашем городе исчесляется сотнями, этой теме посвящены даже отдельные страницы ВК и спец темы в популярных Красноярских сообществах
429
Владимир Гольцов Alex 8 лет назад
...а если по очень глубокой, то может и движок стукануть. при мне вчера так марк встал на Ладужке
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?