FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей В Кемерово полицейский напал на заявителя В Кемерово полицейский напал на заявителя Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... В Новосибирске женщина остановила машину, пытавшуюся объехать пробку В Новосибирске женщина остановила машину, пытавшуюся объехать пробку Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как в древнем Китае изготавливали кисти Как в древнем Китае изготавливали кисти Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Работа на службе учёта перелётных птиц Работа на службе учёта перелётных птиц Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера Мадридский голубь решил поправить речь мэра Мадридский голубь решил поправить речь мэра Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары
Резня в Сургуте

Резня в Сургуте

24446
4
1
В центре далекого, изъеденного мошкарой Сургута неизвестные с ножами напали на местных жителей. Пока известно, что пострадало трое горожан, один скончался от ножевого ранения. Одного злодея ликвидировали, а второй задержан. Фамилия ликвидированного вообще не Иванов, и даже не Опанасенко. Сообщения СМИ противоречивы и осторожны. Силовики клянутся, что это не теракт. Возможно в ход пойдет версия, что два человека без национальности пережрали спайсов. Хм....
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
знаете, что меня покоробило?
фраза "В центре далекого, изъеденного мошкарой Сургута "
типа мухасранск какой то :)

не я не из Сургута, и никогда не был там, но такая манера изложения - режет глаз!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−213
tech 9 лет назад
не все мусульмане террористы-но все террористы мусульмане, ну и как нам это понимать и главное принимать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
allo 9 лет назад
как был контингент на фишках больше половины тупоголовых ослое..бов, так и остался, кек...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−207
allo 9 лет назад
залезьте обратно и сидите тихо, мыши
−207
allo Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
я здесь только одного до.л.б.о.е.ба вижу в лице тебя, причем самоидентифицирующегося, предводитель
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−451
Bozkurt info-kozirev 9 лет назад
Вообще-то Кавказ был захвачен...........
Да и еще освежу твою память..... фашизм всегда заканчивалось плохо для его последователей.....
−451
Bozkurt Адил 9 лет назад
Сен бунлара гулаг асма гага
−207
allo ... 9 лет назад
путен веновен и мядведефф, ишаки режут людей, алкаши устраивают макрухи, маньяки убивают людей, во всем путен и правительство виновны!!!арпарпароджарджяяилож
234
Egor Dub 9 лет назад
а что, задержание производят только в присутствии спецназа? т.е. преступник потыкал людей и остался ждать спецназ? а при задержании наручники не надевают?
−205
ВИДИК Egor Dub 9 лет назад
если бы каждый двор в стране охранялся хотя бы одним марширующим вооруженным патрульным круглосуточно то половины преступлений удалось бы наверное избежать во всем мире.
151
АлексейВазик 9 лет назад
Бобичел
193
Руслан Муратов 9 лет назад
Жаль, что застрелили ублюдка - легко отделался. Его бы к нам - в казанский отдел Дальний, если кто помнит историю с бутылкой из под шампанского
Потом в свиную шкуру завернуть и на скотобойне захоронить - вот те и рай муслимский
193
Руслан Муратов markizz 9 лет назад
Так я и предлагаю: зверя посадить к зверям.
193
Руслан Муратов 9 лет назад
Минусы гуманисты? Ок, когда вас и ваших дете порежут на куски представители само мирной религии, посмотрю на вашу реакцию
Показать все 7 ответов
193
Руслан Муратов аурелиус 9 лет назад
Да-да, помним: Ибрагим ибн такой-то - гражданин Швеции
Типичный швед, мля
Европейская бюрократия доведёт Европу до коллапса.
Показать ещё 74 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?