FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самый важный пассажир Самый важный пассажир Советское кино в фотографиях-2 Советское кино в фотографиях-2 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети
Конфедератопад - 3

Конфедератопад - 3

5688
39
о сносе памятников в США
×

Источник:

Метки: США   вандализм   памятники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Виталий Владлен Николаев 8 лет назад
какие разломы? пара человек за власть борется.
Комментарий удален
−19
−110
narada 8 лет назад
пусть сами себя уничтожат за геноцид индейцев.
идиоты. при чем тут Трамп? он всё правильно сказал. А то что под конфедератов косят фашисты - ну генерал Ли в этом точно не виновен. Конфедерация защищала отнюдь не рабство, если бы не война - рабство бы было отменено всё-равно лет через 5-15. Так что воюют не с Конфедерацией сейчас, а с памятью, и с Трампом. На карикатуре аод "памятником Трампу" стоит Хилари... ясно откуда ветер дует.
−110
narada Обормот 8 лет назад
так ведь если снесут и не остановятся, то как и с гомосятиной или однополыми браками потребуют чтоб во всем мире так делали.
У нас вон, кроме советских, есть памятник тысячелетия России... и, о ужас, там рабовладельцы (крепостновладельцы, но суть очень близка).
Да и чисто по человечески, я за конфедератов. Против рабства, но за конфедератов (эти понятия не обязательно противоречат, рабство так или иначе везде запрещали, просто США сделали это раньше, чем Юг). И мне искренне жаль снос этих памятников и вообще уничтожение истории Юга. Кто не помнит, лет 5 назад запретили вывешивать флаг Юга наравне с флагом США. Раньше он висел в некоторых южных штатах..
31
Uriel 8 лет назад
У нас в городе стоит памятник Ленину и никто его не трогает
Показать ещё 40 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?