FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Карусель от дедов Карусель от дедов Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории
Ну и где оно, предсказанное будущее?

Ну и где оно, предсказанное будущее?

6677
4
Помните фильм "Космическая одиссея 2001", по мотивам произведения Артура Кларка? Этот популярный фантаст предполагал, что Россия и США будут вместе успешно сотрудничать в космосе , создадут эффективные средства доставки грузов на орбиту, построят космические корабли и в начале 21-го века вовсю начнут завоёвывать себе новые пространства в солнечной системе. В действительности мир находится на пороге ядерной войны, а люди малость погуляли на Луне и всё.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
46
Евгений 8 лет назад
Конечно! Они и будут тормозить прогресс. Ведь конечная цель - ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД.
−23
Anar-Nigara Eyvazov 8 лет назад
О чем вы говорите какая Луна,какой Марс,океан до конца не изучен а вы о других планетах и Т.Д.
395
Alex Lapshyn 8 лет назад
Когда то, прогресс тормозила церковь. Сейчас прогресс тормозит капитализм. Пока на планете есть страна -
главный террорист-капиталист, прогресса не будет.
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
пока есть нефть прогресса не будет
55
Автор под впечатлением от ЗВ Атлантида?
−240
Lexa 8 лет назад
"мир находится на пороге ядерной войны" - ты вата или дебил? Никаких ядерных войн не будет, все это прекрасно понимают. Кроме ватных нагнетателей "УЖОСА".
494
Александр Haos 8 лет назад
ну а что вы хотели ? мировому правитеьству нужно управляемое стадо баранов , и вы все этим стадом становитесь семимильными шагами . Могу лиш пожелать дальше охреневать от спинера в руке глядя на дом 2 потягивая пивко и мечтая о скором покорении космоса !!
Показать ещё 88 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?