FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников
Два мира на корейском полуострове

Два мира на корейском полуострове

32172
1
6
1
Один любопытный человек по имени Якоб Лаукаитис не поленился проехаться по всему Корейскому полуострову с Севера до Юга, фотографируя то что ему поглянулось на Юге, и что позволили - на Севере. Сравнивая при этом одни и те же аспекты жизни в этих двух непохожих мирах. Получилось то, что вы можете увидеть ниже.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
ALEXANDR 8 лет назад
Жесть....
−24
ytsts 8 лет назад
Зачем эти фото? Достаточно зайти в любой магазин бытовой техники или автосалон и спросить там какую-нибудь северокорейскую модель.
−6
Уля ytsts 8 лет назад
Я думаю что в магазине и техники из Монако тоже не будет. Но разве это говорит о благосостоянии жителей этой страны.
300
Ярополк 8 лет назад
Из фоток понял только одно - автор поста мудак!
165
12 8 лет назад
и кто то ведется на это??? и фоты северной кореи сами посерели, что за высер?
165
12 MAMONT 8 лет назад
мне тоже не особо, своих проблем как говориться, но делать из людей дураков... это перебор.
10
Brabus248 8 лет назад
Почитал комменты: одни обсирают ЮК из-за США, другие СК из-за СССР. Думаю, народу этих стран было бы все-равно кто их якобы оккупировал, лишь бы жилось хорошо им самим и их семьям. В настоящее время дело обстоит так: в ЮК едут на не только из бедных стран юго-восточной азии, но и из России, Казахстана, Украины, стран Ср. Азии. А в СК на заработки не едут, но совсем наоборот. Военные базы США по всему миру разбросанны, но в некоторых странах этим пользуются единицы стоящие у власти, набивая свой карман и не думая о народе. Одним словом, главное не чьи военные базы на территории страны, или чью идеологию поддержали, а думает власть о благосостоянии своего народа, о процветании страны или нет.
Показать ещё 93 комментария (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?