FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Приборная панель Lada Vesta Sport получила режимы для дрэга и кольцевых гонок Приборная панель Lada Vesta Sport получила режимы для дрэга и... Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Выглядит жутко Выглядит жутко NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии
"Учителя" на дорогах

"Учителя" на дорогах

19207
1
"Нет людей плохих, есть люди несчастливые."
Середина дня… Широкий проспект мегаполиса. Неторопливое движение по всем полосам магистрали. Вдруг в левой полосе неспешного потока появляется некий болид из серии "мыльница с колесами" и начинает всем истошно моргать дальним светом, сгоняя народ с левой полосы.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
ВасьОК 9 лет назад
Автор не сказал самого главного: учат такие"учителя" всех кто на недорогих машинах. У меня большая черная машина - езжу спокойно, никогда учителей не встречаю, но иногда езжу на маленькой красной машине жены, так вот это жесть! И подрезают, и сигналят и "учат", хотя манера езды не меняется. Наверно меняется восприятие быдла: маленькая красная-значит женщина, априори я круче и умнее.
И да, согласен с автором, все как один "учителя" дают деру когда понимают, что за рулем здоровый мужик, а не хрупкая женщина.
Показать все 3 ответа
157
Александр 9 лет назад
Автор как бы сам через чур нервный, видимо локоть сильно болит от "приборки".
445
Дeath Бабай Аня 9 лет назад
В таком случае включал поворотник, тем самом говоря, понял, жди. обгонял все фуры, и только тогда перестраивался.
224
Alex Rusinovich tooristbh 9 лет назад
Много испытал. Чем то обделён. Знает как надо. ПИТЕРСКИЙ!
Показать ещё 52 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?