FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Протоиерей Георгий Куницын: в Евпатории нужно бы открыть нудистский пляж

Протоиерей Георгий Куницын: в Евпатории нужно бы открыть нудистский пляж

5972
5
Настоятель храма Пророка Илии в Евпатории протоиерей Георгий Куницын попросил чиновников восстановить пляж для нудистов. Оригинальное для члена РПЦ заявление священнослужитель сделал в интервью местной "Комсомольской правде".
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
192
Джугашвилли 8 лет назад
ээээ, о время о нравы
−214
tech 8 лет назад
−146
Адам и Евы были сотворены Господом нагими. И жили они в саду эдемском не зная никакой одежды. Следовательно, нудисты угодны Богу. А всякий, кто носит одежду или призывает к этому других, грешит пред очами Господа. Недаром в Книге Бытия сказано, что Адам и Ева сделали себе одеяния лишь после того, как совершили первородный грех. Это значит, что одежда греховна. А всякий её носящий оскорбляет чувства верующих и навлекает на себя гнев господень.
448
АндрейСавов 8 лет назад
Неистовый служитель культа, неожиданно... Все правильно говорит, нужно идти в ногу со временем, но без фанатизма. Думаю нудисты его службу хоть раз посетят, ну кроме тех, которых он на пляже раньше отлавливал, может и кадилом наказать:)
196
Андрей 8 лет назад
По принципу: если пьянку нельзя предотвратить, её надо возглавить.
−146
Грешишь? Господь тебя покарает.
196
Андрей Aper 8 лет назад
Я человек крещёный. В Бога верую. Данную инициативу рассматриваю исключительно в сфере первоего своего высказывания.
Показать ещё

На что жалуетесь?