FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... "Мой папа - трус и обманщик, его интересуют только деньги": жизнь в тени отца и борьба с внутренними демонами Гийома Депардье "Мой папа - трус и обманщик, его интересуют только деньги": жизнь... Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков
Россия в 90-е (20 фото)

Россия в 90-е (20 фото)

27793
20
Предлагаем вспомнить, а для более молодого поколения - узнать, как жила наша страна в 90-е годы, в эпоху великих перемен и больших потрясений. У каждого из нас свой взгляд на события тех лет, а потому просто смотрим и не задаемся ненужными вопросами.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
404
Алексей 8 лет назад
Тяжко было, но весело)))
313
Loner 8 лет назад
Дикий баянище, уже кто только не постил!
Комментарий удален
−448
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Сергей 8 лет назад
Один вопрос,и что тут такого?В современной России можно и похуже нафоткать,и сказать вот Путинская Россия.Бред
−174
Сергей Игорь 8 лет назад
Ты либо не понял меня,либо я тебя.Я говорю что нафоткать можно что угодно.И сказать вот это эпоха 90-х и тд.Я сейчас в деревню поеду,нафоткаю алкашей,разваленные дома,и скажу вот Путинская Россия и ужасы 2000-х
−174
Сергей Денис 8 лет назад
Объективно да,не спорю.Я же жил в то время.Я про фотографии конкретно
Понимаешь?МОЖНО НАФОТКАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ И СКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО.Можно приехать в швейцарию,поискать вид похуже,а потом написать что вот,гейропа загибается,у них всё хреново.
Теперь понятно?
−174
Сергей Денис 8 лет назад
Согласен!)
−174
Сергей Игорь 8 лет назад
Блин,Вася,ну ты реально глупый или как?Тебе иносказательно говорят
Серьёзно,ты реально не понимаешь о чём я написал?
−174
Сергей Goger 8 лет назад
Бл..я.Реально странные люди.Я говорю что можно найти места,события,людей,сфоткать как тебе нужно,а потом писать как тебе надо.
Вот например возьмём Германию.Я найду где нибудь мусорку,пьяных,гопников.Потом припишу вот такая гейропа,вот такую Германию мы потеряли))
Фотки есть фотки,а какой контекст к ним приписан
−207
Ничего не поменялось...
Показать ещё 48 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?