FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз
Солянка для Майдана. Часть 201

Солянка для Майдана. Часть 201

145939
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
202 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
376
Alexey Ryazanov 8 лет назад
Обратите внимание на дату.
376
Alexey Ryazanov 8 лет назад
Проверка связи. Что с солянкой? Где все?
278
Novikov 8 лет назад
Найден расчлененный труп Порошенко
Экс-руководитель Государственной пенитенциарной службы (ГПТС) Украины Сергей Старенький рассказал на своей странице в Facebook о жуткой истории, случившейся в Одессе. Некий осужденный жестоко расправился с инспектором Еленой Порошенко.Замминистра юстиции Украины Денис Чернышев подтвердил информацию. Старенького. Он отметил, что на месте преступления работает следственная группа полиции и прокуратуры.В свою очередь, полиция Одессы сообщила, что поиски исчезнувшей Порошенко начались в четверг в 19 часов. Коллеги инспектора пенитенциарной службы два часа обследовали территорию СИЗО. В итоге они обнаружили фрагменты тела женщины и ее личные вещи в мусорном контейнере в хозчасти учреждения.
На место происшествия была незамедлительно вызвана оперативно-следственная группа отдела полиции Малиновского района. Кроме того, в СИЗО прибыли сотрудники Одесской облпрокуратуры.
В ходе оперативно-следственных мероприятий правоохранителям удалось установить, что убийцей является содержащийся во временном изоляторе 39-летний мужчина. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по статьям 187 УК Украины "Разбой" и 115 "Умышленное убийство".
Старенький между тем обвинил в гибели женщины министра юстиции Украины Павла Петренко и его заместителя Дениса Чернышева. По словам экс-главы ГПТС, после жестокого убийства оба обязаны подать в отставку.
https://www.dni.ru/incidents/2017/8/18/377944.htmlhttps://www.dni.ru/incidents/2017/8/18/377944.html
Показать все 7 ответов
278
Novikov Алексeюшка 8 лет назад
нах иди хохол плешивый!
278
Novikov Алексeюшка 8 лет назад
П.идор ты хохлоебучий!
Комментарий удален
1
Показать все 6 ответов
116
АлександрФранклин Анкерок 8 лет назад
Хе-хе.... В Ватикане прошел мелкий дождичек, Римский папа пошел по грибы.... (с)
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 122 комментария (из 11480)
Показать ещё

На что жалуетесь?