FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию В Сочи отец года искупал малолетних детей в море и попал под проверку полиции В Сочи отец года искупал малолетних детей в море и попал под... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Вызов оказался сложнее, чем ожидалось Вызов оказался сложнее, чем ожидалось Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра
Я просто не хочу (нм)

Я просто не хочу (нм)

14246
1
Большую часть жизни Неля была безотказной. Посидеть с чужими детьми? Пожалуйста. Выйти на работу в субботу? Без проблем. Одолжить деньги? Забирайте все, что есть, оставлю себе только на проезд. Приютить? Запросто. Вот новый комплект белья, халат и кастрюля с котлетами. Помочь собирать смородину? Пара пустяков, только натяну спортивные штаны. Давно мечтала выходные провести на огороде.
Метки: девушки   надоело   не хочу   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
417
Nikolay Kryukov Egoro 8 лет назад
И опять же небось женилась "по доброте душевной" ))
−171
Что правда, то правда. Дело было по другому чуть-чуть... Всегда обожал кошек, спасал, лечил, пристраивал. Кого не пристроил оставлял себе. Всегда переписывался с приютами, переводил свободную копеечку котенькам. Но долбанул кризис, умерла мама, закончились накопления... Приюты как то перестали общаться, а когда я вывесил на сайте свою просьбу о помощи т.к. кормить 11 хвостиков и жену не получалось, получил 2 лайка..... Ну и как мне в магазине сказать? Дайте пожрать, а я вас лайкну? В общем мерзкое ощущение...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Дмитрий ( Добрый кот) Хусим® 8 лет назад
Да ипись ты конём Жуйсосим. Ты пустое место между клавиатурой и табуреткой. И не любишь ты никого кроме себя. Сидишь сейчас и дрочишь от осознания своего величия... О да Сосим, о дааааа... Как ты Кобозева натянул, о дааааа..... Так и будешь дрочить пока не подохнешь, потому, что даже одноногая, однорукая кривая баба тебе ни за что не даст. Сгинь нечисть татаро-монгольская.
−171
Дмитрий ( Добрый кот) Хусим® 8 лет назад
Жена всё это видела. Вердикт был краток, ты чудак... Ну ты понял...
Да, ещё к твоим качествам забыл добавить. Очень любишь прикидываться интеллектуалом вставляя умные словечки... Это свойственно антропофобам не выходящим из дому. Я даже минусить тебя больше не буду. Курсор о тебя марать противно.
Показать ещё

На что жалуетесь?