FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки"
Instagram* - болезнь 21 века

Instagram* - болезнь 21 века

76286
20
В самом начале Instagram* был придуман для обмена фотографиями, но со временем для многих он стал образом жизни. Да и что говорить, если сейчас ваша известность и популярность зависит не от личностных качеств и талантов, а от количества подписчиков и умения владеть фоторедактором.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
293
Нормальный вариант, чтобы отсеять сразу потенциального кандидата на должность, например...
125
Anna Avery 8 лет назад
На дне рождении, лудший, белые брови, последнее селфи с бабушкой......Ааааааааааааааа! Помогите!
27
Никита Готово 8 лет назад
Я бы ей вдул свой Царский Х*Й !!!
1
Сергей Утехин MAXIM 8 лет назад
комменты на фишках тоже считай сой.сеть :) добро пожаловать в реальный мир ;)
251
Kirilas Jaunelis 8 лет назад
дешевые понты для убогих
114
Есть у меня знакомая. Дружим "в контакте". Я из за нее перестал им пользоваться. Каждый раз открывая новостную ленту ее фото, какие-то цитаты т.д. занимают больше чем тоже самое остальных моих друзей, которых больше сотни. Мягко говоря это бесит. Ладно бы была красавицей я бы еще понял может быть. Мало того, что адово красится так и за фигурой не следит. Каждый день макияж фоткается раз 6-8 с разных ракурсов. Поход на работу, с работы, а это вот мальчики чинят мою машину в автосервисе, а это я куда-то наступила, в том углу пукнула, в том пописала, здесь переоделась, там разделась. Если у нее поход в салон красоты, то это вообще ахтунг. Дорогая подруга, да всем плевать, по крайней мере мне, где ты, с кем ты, что на тебе надето. Неужели можно быть настолько мелочной, чтобы каждый свой шаг выставлять как подвиг и гордиться не по-детски собой. Неудивительно, что ты мать одиночка. В жизни не селфи главное. Опомнись!
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
отличная соц сеть
−314
HalloFreeSpace Руслан 8 лет назад
еще как бы выкладывали :)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?