10783
10
27-летний Билли и 23-летняя Стеф - молодая пара из деревни Мансфилд Вудхаус в британском Ноттингемшире. Жених принял участие в телешоу "Не говорите невесте" (Don't Tell the Bride) и получил на организацию свадебного торжества £14 000. Устроить тематическую свадьбу, выбрав в качестве главного символа свинью, показалось ему отличной идеей - ведь его суженая охотно откликалась на кличку "маленький поросеночек". Но, как говорится, что-то пошло не так.
Невеста мечтала о красивой традиционной свадьбе в сельской местности, и надеялась на то, что ее жених все сделает как надо (тем более с помощью телешоу). Каково же было ее разочарование, когда ей пришлось идти к алтарю по грязному проходу в окружении свиней на какой-то ферме. А подружки невесты были наряжены в розовые костюмы и тоже изображали хрюшек.
×
У алтаря невеста отказалась разговаривать с Билли, сказав ему лишь, что он все испортил и сделал неправильно
Свадебная церемония состоялась на свиноферме. Жених, невеста и все гости были буквально окружены свиньями, валяющимися в грязи
Билли в ожидании невесты у алтаря. Он так надеялся, что его затея ей понравится!
Но невеста начала кипятиться еще по дороге на ферму, когда ехала туда со своей матерью. Мать тоже была не в восторге от происходящего
Подружки невесты в розовых комбинезонах чувствовали себя неуютно в роли свинок
Да, чувак. Ты крупно накосячил
Хотя гостям спектакль понравился: они с удовольствием фотографировали животных и бродили в своих нарядах по грязи
Будущая жена Стеф недовольна. Очень недовольна. Да сказала бы спасибо, что ее не заставили надеть розовое поросячье платье и резиновые сапоги в тон!
Хотя после венчания Билли показал ей, как украшен праздничный шатер. И это ей вроде бы понравилось
СВАДЕБНЫЕ ЗАТРАТЫ:
Свадебный торт в виде свиньи - 250£
1 500£ на мальчишник и 400£ на девичник
Шатер - 5 000£
Подвенечное платье - 1 000£
Наряды для подружек невести: розовые поросячьи - 100£ и фиолетовые вечерние - 100£
Аренда фермы и свиней - 1 000£
Свадебные цветы - 270£
Свадебный торт в виде свиньи - 250£
1 500£ на мальчишник и 400£ на девичник
Шатер - 5 000£
Подвенечное платье - 1 000£
Наряды для подружек невести: розовые поросячьи - 100£ и фиолетовые вечерние - 100£
Аренда фермы и свиней - 1 000£
Свадебные цветы - 270£
В итоге все прошло не так уж и плохо. Стеф в конце концов похвалила Билли за старания, а он сказал, что женился на девушке своей мечты.
Ну а зрители телешоу были в шоке. Никого это действо не развеселило и всем было очень жаль невесту.
Ну а зрители телешоу были в шоке. Никого это действо не развеселило и всем было очень жаль невесту.
Источник: — переведено специально для fishki.net
Ссылки по теме:
- Они потратили 150 тысяч долларов на свадьбу, но еле уложились в бюджет
- 44 года в ожидании свадьбы
- Вампирская свадьба: торт "Замок Дракулы", танцы на шесте и жених с клыками
- Самые смешные и нелепые свадебные фото со всего мира
- В интернете обсуждают необычный свадебный снимок
Метки: Великобритания деревенская свадьба жених и невеста организация свадьбы свадебное торжество свадьбы телешоу тематическая свадьба
Новости партнёров
реклама
Свадьбу обычно в России невеста планирует. Как она хочет, так и будет.