FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Россиян предложили отправлять в колонию за «кражу традиционных ценностей» Россиян предложили отправлять в колонию за «кражу традиционных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Зачем Абрамович расстался с женой?

Зачем Абрамович расстался с женой?

3716
2
1
Довольно часто нам представляют происходящие события в упрощенной форме. Одновременно с этим создается иллюзия ясности, и теряются важные причинно-следственные связи.
Многие считают, что Кремль един и делает только то, что хочет, продолжая игнорировать межклановую борьбу, обострившуюся в преддверии президентских выборов 2018. А ведь именно в этих хитросплетениях кроется разгадка сути происходящих событий.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−241
Lexa 8 лет назад
16 путинских лет мы, видимо, "валялись" как тот Чумазег, а теперь встаём... эээ... опираясь на что? Убитое пуйлом сельское хозяйство? Или может мы в станкостроении преуспели? Покупает ли Канада наше зерно? Кому-нибудь нужен русский автопром? Кроме распродажи необработанных недр, НИ СТРУ Я. Так долго ли продержится дохлое тельце двуглавого??

Не надо искать кошку в пустой комнате или делать вид, будто пуйло действительно хоть чем-то страшен "западу"! Это старая марионетка, театр одного актёра. "Нахмурил" себе несколько миллиардов, да вот только где и как он их потратит - Трамп ещё не решил. Но свою задачу пуйло выполнил - теперь амерам точно можно не бояться "призрака коммунизма" - Россия выдохлась, погрязла в американщине, что даже собственное молоко добыть не в состоянии - всё из порошка.

Беда России (для USA) в том, что русские - народ непредсказуемый, идейный, может и на х!е!р себе наступить, если "партии надо"! Да и кормить как-то надо целые 150 миллионов "странных русских". Поэтому медленно надвигающаяся революция может подкосить их планы по дальнейшему высасыванию недр. Как они это решат - непонятно, но пуйло уже точно списан со счетов - его сиськи больше не интересны, а управлять хотя бы в стиле "живи и давай жить другим" пуйло не умеет - крыса же от природы! Жадный, мерзкий, злопамятный му***ак - вообще никто скорбить не будет, сожги эту мразь заживо.
−241
Lexa Сергей Алексеевич 8 лет назад
Я вообще не вижу в ХОРОШЕЙ экономике повод брать проценты. Ростовщичество - прямой путь во всё то же "классовое неравенство", где жидовня опять будет делать деньги из денег, а остальные - работать по гроб жизни и всё равно быть по уши должны.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?