FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на...
Зачем Абрамович расстался с женой?

Зачем Абрамович расстался с женой?

3722
2
1
Довольно часто нам представляют происходящие события в упрощенной форме. Одновременно с этим создается иллюзия ясности, и теряются важные причинно-следственные связи.
Многие считают, что Кремль един и делает только то, что хочет, продолжая игнорировать межклановую борьбу, обострившуюся в преддверии президентских выборов 2018. А ведь именно в этих хитросплетениях кроется разгадка сути происходящих событий.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−240
Lexa 8 лет назад
16 путинских лет мы, видимо, "валялись" как тот Чумазег, а теперь встаём... эээ... опираясь на что? Убитое пуйлом сельское хозяйство? Или может мы в станкостроении преуспели? Покупает ли Канада наше зерно? Кому-нибудь нужен русский автопром? Кроме распродажи необработанных недр, НИ СТРУ Я. Так долго ли продержится дохлое тельце двуглавого??

Не надо искать кошку в пустой комнате или делать вид, будто пуйло действительно хоть чем-то страшен "западу"! Это старая марионетка, театр одного актёра. "Нахмурил" себе несколько миллиардов, да вот только где и как он их потратит - Трамп ещё не решил. Но свою задачу пуйло выполнил - теперь амерам точно можно не бояться "призрака коммунизма" - Россия выдохлась, погрязла в американщине, что даже собственное молоко добыть не в состоянии - всё из порошка.

Беда России (для USA) в том, что русские - народ непредсказуемый, идейный, может и на х!е!р себе наступить, если "партии надо"! Да и кормить как-то надо целые 150 миллионов "странных русских". Поэтому медленно надвигающаяся революция может подкосить их планы по дальнейшему высасыванию недр. Как они это решат - непонятно, но пуйло уже точно списан со счетов - его сиськи больше не интересны, а управлять хотя бы в стиле "живи и давай жить другим" пуйло не умеет - крыса же от природы! Жадный, мерзкий, злопамятный му***ак - вообще никто скорбить не будет, сожги эту мразь заживо.
−240
Lexa Сергей Алексеевич 8 лет назад
Я вообще не вижу в ХОРОШЕЙ экономике повод брать проценты. Ростовщичество - прямой путь во всё то же "классовое неравенство", где жидовня опять будет делать деньги из денег, а остальные - работать по гроб жизни и всё равно быть по уши должны.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?