FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
СССР.  Жизнь глазами обывателя

СССР. Жизнь глазами обывателя

3686
8
Не всё было плохо. Хотя маразма тоже хватало.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1015
Показать все 7 ответов
141
Был бы пост ни о чём, не было бы и Вашего комментария.
−6
dosh 8 лет назад
хоть кто-то правду пишет. Я думал тут уже у всех совок головного мозга.
69
Евген 8 лет назад
спасибо, пока трезво и уравновешено
−174
Сергей 8 лет назад
За объективную картину автора минусуют,странно
69
Евген Борис Карабанов 8 лет назад
иии? где необ.ективность? да, чуть чуть отставала, на десяток лет примерно. да, и прекрати цитировать методичку. у меня на этот коммунистический слог аллергия со времен изучения истории кпсс
−174
Сергей Борис Карабанов 8 лет назад
Вы странный человек.Задаёте вопрос про объективность,сами выдираете один абзац,минуя весь текст,и на нём пытаетесь что то доказать.
−174
Сергей Борис Карабанов 8 лет назад
Человек объективно всё написал,как он это видел
−174
Сергей Борис Карабанов 8 лет назад
Дык,я об этом и пишу.Он объективно написал,каким он видел СССР.Он дал свою оценку,и объяснил на основании чего сделал.Естественно отношению к совку у всех разное.
−174
Сергей Капитан Гарт 8 лет назад
Вы упорно не понимаете.Мне не интересно,что там у вас было,чего не было и тд.Вообще не интересно.Я прочитал мнение человека,и согласился.Вот и всё.Для меня совок ушёл,и я рад этому.
−174
Сергей Капитан Гарт 8 лет назад
Я пытался объяснить,вы мне зачем то свои доводы приводите.Я их не просил,ваше мнение не спрашивал))
141
Ну, Вы же, своё мнение выложили здесь, или надеялись, что никто не заметит Ваши доводы?
69
Евген Jabberwocker 8 лет назад
там такая тема, проездной был тока на прямой рейс по ж.д. если добирался на перекладных, то требование не работает. а на самолет не скидка, а из сьлимости билета на самолет вычитается стоимость ж.д. билета
Показать ещё

На что жалуетесь?