FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Ох уж эти дети

Ох уж эти дети

12375
10
Взрослые не додумались бы...
×
Метки: Приколы   Юмор   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Serge 8 лет назад
А из маминой из спальни... А я и не задумывался раньше.
Показать все 7 ответов
423
Александр Sergey Glebov 8 лет назад
Скорее всего, они и не наши. Судя по вопросу "сколько десятицентовиков в долларе?" с той же страницы, это перевод забугорной книги.
423
Александр Интернет Бродилкин 8 лет назад
Excel по умолчанию использует региональные настройки Windows. В разделе "Excel опции" -> "дополнительно" есть пункт "использовать системный разделитель" для десятичной части и каждых трёх порядков.
Зайдите в панель управления Windows -> "региональные настройки и язык" и поменяйте формат на "English (United States)". Перезапустите Excel, и программа будет ставить запятую для каждых трёх порядков и точку для десятичной части :-)
423
Александр Интернет Бродилкин 8 лет назад
Мы-то в России, но тесты на фото - явный перевод. Американцам так удобнее на огромные числа смотреть. Например, на государственный долг...
474
Алекс Янгель Павел 8 лет назад
Про это уже писали Наполеон не умер в битве , в ссылке а на острове Елены
−144
Zair Pal 8 лет назад
Какое самое большое число можно записать используя цифры 7,4, 9, 3??
Блин))) Тут даже профессор математики не сразу сообразит)) Я серьёзно))

Кто нибудь может блеснуть математической логикой?
−144
Zair Pal О.П. 8 лет назад
А я вот до сих пор решить не могу(((
То ли 9 в 743 степени, то ли 7 в 943 степени, то ли 9 в степени 7 , а 7 в степени 4 и , 4 в степени 3 ( 9^7^4^3)
Х.З))

−144
Zair Pal Понедельник 8 лет назад
Очевидно, но не совсем)) Если бы в конце было записано "выберите из предложенных ответов" . Тогда , да, всё понятно , прямолинейно и заскриптовано.

А так! Такой полёт фантазии)
−144
Zair Pal Понедельник 8 лет назад
Это для потенциальных жертв ЕГЭ))) Которых хотят заставить думать и действовать шаблонно!
Заговор-с)))

9
Максим Zair Pal 8 лет назад
999999999....9999
356
genshner Zair Pal 8 лет назад
ответ b который справа
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?