FISHKINET
Отдых в Турции, и почему даже после этого все равно не Крым

Отдых в Турции, и почему даже после этого все равно не Крым

11941
13
БЛА БЛА БЛА, отдых лето. Турция а не Крым.
×
Метки: Крымов   Турция   море   отдых   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−15
133
Стас Снежин 8 лет назад
Как говорится, каждому своё. Ну а мне например, Крым интереснее..

68
тим 8 лет назад
Как то сумбурно это написано.
Комментарий удален
−15
6
Роман 8 лет назад
на фотках в большинстве одни пальмы, так и не понял, в чем прелесть ехать к арабам, когда за 300k можно не только в Крыму отдохнуть на полную, а ещё гораздо круче в РФ, если мозги включить...
6
Роман enchanted 8 лет назад
бусурмане?
−239
Lexa 8 лет назад
"Всё включено" и "шведские столы" просто по своему принципу - "корыто для свиней" - и пожрать, и там же уснуть и всё это за 100 баксов.
Я не особый гурман, но не люблю, когда мне дают "типа выбор" - манку с селёдкой или картошку под картошкой. Я хочу сам выбрать одно вкусное блюдо и оплатить. И уж точно я не боюсь остаться голодным, не набрав десяти тарелок. Про выпить верно вдвойне: мы любим довольно узкий спектр напитков, особенно когда это касается "профи": виски, коньяк, вино... всё это нужно точно покупать индивидуально. Так нафига эти all inclusive?? Бежать от них надо! Как и от любителей этой халявы.
Показать ещё 55 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?