FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Женщина вынесла из магазина 22 банки икры Женщина вынесла из магазина 22 банки икры Мужчина разгромил полмагазина в Подмосковье Мужчина разгромил полмагазина в Подмосковье Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу!
Модель размера плюс воссоздаёт классические пинап-иллюстрации, и она прекрасна

Модель размера плюс воссоздаёт классические пинап-иллюстрации, и она прекрасна

11437
10
Чтобы привлечь внимание к проблеме самопринятия Люсиль воссоздала классические пинап-иллюстрации Дуэйна Брайерса 1950-х годов, главной героиней которых является Хильда. В отличии от других девушек с пинап-плакатов, Хильда обладала пышными, но тем не менее сексуальными формами, что значительно выделяло её. Поэтому Банни примерила её образ на себя, и знаете, это великолепно.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
404
DOOMGUY 8 лет назад
Размер бюста подкачал)
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
все? теперь как с неграми? Афроамериканцы? теперь вместо жирная, модель +?
75
Mega Wheels 8 лет назад
Когда авторы таких постов уже дружно пойдут накуй со своими страшными жиробасинами...
325
Дитмар 8 лет назад
Жирная балда,хорош жрать!
Комментарий удален
−25
192
Серый 8 лет назад
афтору минус за пиар мерзких жирух
192
Серый 8 лет назад
опять пиар мерзких жирух
49
Иван Д 8 лет назад
Гребаный макдональдс! (это ругательство), зачем я это посмотрел. Свиноматка.
59
Izmaylow 8 лет назад
Опять реклама жиробасов((
90
Lexusgeorge 8 лет назад
У Матильды грудь красивая) а у этой мадам отстой
Показать ещё 31 комментарий (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?