FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек
Сильно недооцененные нептицы

Сильно недооцененные нептицы

10901
15
Курицы-не-птицы, которых мы себе привыкли представлять в основном в виде аппетитных тушек с гриля, оказывается вполне себе имеют душу, и остается вроде бы повторить за классиком "животные – это не просто живые существа в биологическом смысле слова. Это те, кто живет собственной жизнью, кто наделен способностью воспринимать, чувствовать боль и радость, те, кто доказал свою способность сохранять верность и привязанность", но не все так просто... Они вкусные!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
243
В-ий 8 лет назад
Слава курицам! Несушкам слава!
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−25
266
Алекс Романов 8 лет назад
Соседка жалуется соседке: Кур полон двор, аж в глазах рябит, а яиц не вижу. И что это за беда? Все от Бога, говорит другая. Одному дает, а у кого то забирает. У меня, к слову сказать, ни одной курицы, а яиц в хлеву, как картофеля.
266
Алекс Романов uncommon 8 лет назад
Куры несут яйца не у себя дома а у соседки
472
Так вот почему девушки любят кошечек. Это природой заложено - Курицы любят котов сильнее, чем всех остальных вместе взятых :-)
243
В-ий kamanch 8 лет назад
уж да. сиськами задавила, сучка крашеная. на кол ее
472
АлександрСергиенко Riddick 8 лет назад
Ты и пост-то писал после водки?
472
АлександрСергиенко Riddick 8 лет назад
Это была шутка :-)
Комментарий удален
−116
390
vladimir 8 лет назад
Никогда бы не подумал что такое возможно
6
Роман Карл Карл 8 лет назад
это разве мышь? а курица вообще жесть, куротерминатор...
472
АлександрСергиенко Карл Карл 8 лет назад
Не только мышей. В курятник даже крысы днем не рискуют соваться - разрывают на клочья и съедают.
Зато ночью, когда курвы слепые, раздолье
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?