FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Автовладельцы хотят засудить Volkswagen за «чувствительные» сенсорные кнопки Автовладельцы хотят засудить Volkswagen за «чувствительные»... С сентября в российских детсадах начнут проводить «Разговоры о важном» С сентября в российских детсадах начнут проводить «Разговоры о важном» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России
За что хотят посадить в Сибири

За что хотят посадить в Сибири

46753
4
1
За что я не люблю российскую глубинку? Там с человеком могут сделать всё, что угодно.
Знакомьтесь, это Дмитрий Морковин, самый обычный парень.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
41
Ixtiander 8 лет назад
Посадят 100%. В суде оправдательных приговоров не бывает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Zair Pal 8 лет назад
Посадят? Ну и правильно сделают. ИБО НЕ.УЙ руки распускать. Мне вон тоже завтра покажется что в магазине продавщица мне хамит, издевается, да вообще как на га.но смотрит)))
Тоже её тогда надо будет упреждающий в челюсть прописать??))
И то же меня будут в интернете "оправдывать" ведь он такой няша на фото, с сыном(заботливый отец).
А эта мерзкая рожа(продавщица) да как ей вообще верить можно, вон какую рожу отъела, не иначе как Родину продала, вот и жирует!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
сильва кальман 8 лет назад
правильно сядет.
надо было обоих бить насмерть и сваливать. мёртвые точно свидетелями не будут.
и потом:
а с хрена пацак взял на себя работу полицаев? суда? им обидно. видеорегистратор есть? вызови поллюцию, снимай на регистратор. сразу онлайн.
267
Алекс Романов 8 лет назад
Инициатива наказуема.Жаль пацана(
350
BAHIR 8 лет назад
глубинка не причем, думаешь в маскве было бы иначе?
−144
Zair Pal Lito 8 лет назад
А хабалка она потому что её никто не хочет....
418
Станислав 8 лет назад
Ну 120 кг я не вижу, а так конечно надо искать парня с девушкой, если потдвердчт слова-обвиняемого то ему ничего-не будет.
Показать ещё 43 комментария (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?