FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на...
Шедевры современной детской литературы

Шедевры современной детской литературы

19957
23
Иногда кажется что этот мир скоро провалится в тартарары. Помните, на каких книгах вы выросли, с каких героев брали пример, за чьи книжные судьбы переживали, какие стихи можете даже сейчас процитировать? А вот видели, на каких книгах растут современные дети? Конечно, есть и адекватные издания, но такого бреда на полках магазинов полным-полно!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
82
Дашуля 8 лет назад
Мы тоже с мужем ржали и прикалывались над этим творением, пока у сына проблемы психологические с каканием не начались. Потом искали, где её купить. Благо, всё обошлось, вроде.
А вообще, конечно, детская литература - жесть. Прежде, чем купить сыну книгу, всегда перечитываю её в магазине.
322
Как всегда 8 лет назад
Говорят, что в студии Диснея было вполне легально употребление лёгких наркотиков... Судя по посту, детским писателям разрешены и тяжёлые..
486
vsh 8 лет назад
Кто-нибудь знает на каком языке написана "сказка" про бычка?
Судя по у краткому - белорусский, но все остальное не подходит.
0
Логопед vsh 8 лет назад
Сказка Псковской области. Как-то в библиотеке наткнулась на чудесную книгу о местных словечках, фразах, поговорках, сказках и преданиях Псковской области. Просто наслаждение филолога! Фото с бычком именно из этого сборника. Через время понадобилась эта книга, а её уже и в помине нет.
0
tele42 Элитный тигр 8 лет назад
Большинство книжек из подборки - как раз времён СССР.
113
Евгений 8 лет назад
Бычок-дристунок ...
ох уж эти наркоманы, заполонили Русь-матушку
193
Алексей 8 лет назад
Из этой же серии "Автор отсыпь мне немножко"
Показать ещё 36 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?