FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри
«…расстрелять!»

«…расстрелять!»

11212
1
История из жизни военных

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
Таксист 8 лет назад
это чё за херь я только что прочёл?.. мало того что баян шерстяной, так ещё и литературной ценности вообще не имеющей.. из разряда "Я увидел, я сказал, он сказал, он увидел"... писсссатель, йопта..
32
Таксист John Dow 8 лет назад
и все незнакомые?)))
5
Spearpony 9 лет назад
Я так и не понял - солдата всё-таки расстреляли?
409
nikitadunajskij 9 лет назад
Передать Покровского и выложить его на фишки ради лайков? Минус от меня.
Показать все 7 ответов
409
nikitadunajskij 9 лет назад
Конечно нарушаются. Вы получили "лайковую" выгоду.)))
409
nikitadunajskij 9 лет назад
Это прекрасно, конечно же, я так же о нем узнал-пршел и купил его книги. Но я все равно считаю, что выкладывать чужие произведения без согласия автора-неприемлемо.)
32
Таксист Lara8 8 лет назад
ну до Овечкина ему как до Шан-Хая раком..
32
Таксист Енот Полиграфович 8 лет назад
Покровского прочёл.. (по рекомендации Овечкина).. плевался долго, далеко и усердно..
Показать ещё 5 ответов (из 6)
74
vyachek vyachek Bearn 9 лет назад
ну вообще то в посте не про ментов , а в любой армейской оружейке всегда ( если прапор правильный) всегда цинк или два патронов лежит . по крайней мере у нас , когда я служил , так было . в пистолетном шкафу ствол , 2 магаза , в планке 16 маслят ,кобура на ремне у каждого офицера или при нём-м . и внизу в шкафу НЗ .
−209
Thomsen 9 лет назад
кабура(ц)

кОбур) У нас так говорили)
74
vyachek vyachek Alex Kamendov 9 лет назад
вообще то патроны шли всегда отдельно , так сказать россыпью или в планке по 8 штук, т.е. 16
0
wan Bearn 9 лет назад
обойма и магазин.
это как бензобак и бензоколонка.
вроде бы и там и там бензин, а ....

а по простому- обойма служит для облегчения снаряжения магазина,а из магазина патрон уже досылается в патронник (патронник это часть ствола) ~~~n~~~
Показать ещё

На что жалуетесь?