FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции "Он такой старый!": пассажиры разбившегося самолёта Ан-24 - о состоянии борта "Он такой старый!": пассажиры разбившегося самолёта Ан-24 - о... Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Просчитался, но где? Просчитался, но где? 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви
3 типа женщин

3 типа женщин

2539
3
Сейчас будет то, что называется «высер мужского шовинизма». Хочется как-то откреститься от гнева рассерженных этим постом женщин, сказать, что: «Это не я! Это я просто процитировал!..» Но нет, эти ужасные мысли родились именно в моей голове…

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
Яксе 8 лет назад
Вот и пост не понравился, и промолчать не могу((
1. Умная - для кого-то девушка, работающая с наличными деньгами в супермаркете, пипец какая умная, считать умеет. А кому-то подавай кандидата наук. Для каждого понятие "умная" - субъективно.
2. Хозяйственная - вот я готовлю, стираю, убираюсь и делаю это каждый день, максимум через день. А моя подруга все домашние дела делает раз в неделю, отчего ее квартира кажется более запущенной, чем моя. Но ведь мы обе умеем вести хозяйство. Опять же, субъективное мнение каждого отдельно взятого мужика по поводу "хозяйственности" женщины.
3. Ну и про "красивая" - на вкус и цвет товарищей нет.
Показать все 3 ответа
268
CLOWN 8 лет назад
Не стал заморачиваться... Просто передёрнул на фото
390
vladimir 8 лет назад
Что-то как то коротко, а где факты, выводы, исследования?
Показать ещё

На что жалуетесь?