FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Настойчивая кошка Настойчивая кошка
Дичь

Дичь

7983
1
Служба за границей всегда сложнее обычной службы хотя бы потому, что за тобой постоянно следят. Шаг вправо, шаг влево - и вот уже есть повод для международного скандала.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Александр 9 лет назад
Скорость по пересечённой местности Т62А - 22..27 км/ч (годы производства в Чехословакии 1973-1978 гг); скорость оленя около 60 км/ч. Поди догони!? См. Википедии.
Показать все 3 ответа
211
Андрей Григорьев Александр 9 лет назад
Не порти веселье своей векипедией)
44
Владимир 3 9 лет назад
а если и не правда, то все равно весело!
9
Владимир 9 лет назад
Забавно. Но враньё. Боеприпасы получают перед огневым рубежом. Либо расстреливаются полностью, либо сдаются назад. А ездить по полям и весям с боезапасом никому не дадут. Сказки.
343
Бен Ганн Владимир 8 лет назад
мне в 90 физрук рассказывал, лейтенант запаса танковых. так он говорил что из пулемета на башне по зайцам шмаляли холостыми на учениях, с ног сбивало, иногда глушило, но зайчатинки так и не попробовали
48
Alex Crew 9 лет назад
Тесть в Чехословакии командиром танка служил, тоже про охоту на оленей рассказывал, но они ночью на уазах с дальним светом за ними гонялись, а стреляли кто из чего, от АК и ПК до СВД. От дальнего света олени замирали и не убегали.
456
Александр 9 лет назад
Баян, конечно, но прикольный. Респект.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?