FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Всё вразнобой  Всё вразнобой  Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
"Грамотный" монтаж радиаторов

"Грамотный" монтаж радиаторов

36134
7
"Грамотный" монтаж радиаторов
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Похоже руки мешают сидеть.
26
Oleg Zorkin ksenon_xxx 8 лет назад
Ну перемычка, то бишь байпас не всегда ставиться. Прямоточное подключение отопительных приборов допускается при установке конверторов, а также радиаторов в помещениях санузла и на лестнечных площадках. А вообще мрак и жуть на картинках. Руки бы оторвал.
43
Radiola R 8 лет назад
172
На первой фотке можно было по-человечски сделать - батарею перенести левее , и готово
16
АнтонВалерьевич дядя Миша Великий Новгород 8 лет назад
А ещё проще наоборот перевернуть.
161
Константин 8 лет назад
"Пока так пусть будет, через пару дней сделаю как надо"
Василий, сентябрь 1996-го.
209
Алексей Константин 8 лет назад
В октябре 96 года Василий ушел в запой, а потом умер.
−6
Александр Богданов Я * хохлов 8 лет назад
Креативненько.
Показать все 7 ответов
477
Oleg Teplouhov Peckin 8 лет назад
Лодочная объёмная химическая защита (ЛОХ) система объёмного химического пожаротушения. Применяется на подводных лодках.
477
Oleg Teplouhov Peckin 8 лет назад
Надводник, но основы знать обязаны были все
Показать ещё 5 ответов (из 15)
172
дядя Миша Великий Новгород Farnham the Drunk 8 лет назад
кран на байпас ??? , вы там там в монтаже (которые на фотках) не участвовали ?
Показать ещё

На что жалуетесь?