FISHKINET
Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в плагиате "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в... Миллионер-биохакер потратил много лет на омоложение, но лишь ускорил процесс старения Миллионер-биохакер потратил много лет на омоложение, но лишь... "Я померю и закроетесь": конфликт с клиенткой в пункте выдачи "Я померю и закроетесь": конфликт с клиенткой в пункте выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под колёсами поезда В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под... Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? Градация дружбы в русской культуре Градация дружбы в русской культуре Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный зелёный паучок Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный... Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных совсем с другой стороны 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных... Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке Новая мошенническая схема Новая мошенническая схема За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 15 крутейших изделий из прошлых веков, которые показывают, насколько рукастыми были наши предки 15 крутейших изделий из прошлых веков, которые показывают,... Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Как не надо обходить автобус и переходить дорогу
Бердск — город в Новосибирской области России

Бердск — город в Новосибирской области России

4484
64
Город расположен в правобережной части Новосибирской области на берегу Бердского залива. Климат — умеренно континентальный. Средняя температура января −19 °C, июля +18…+19 °C. Численность населения 103 000. За последние годы наблюдалось стабильное увеличение рождаемости и снижение смертности. Рождаемость — 13,6, смертность — 12,4. 29 октября 2012 года в городе родился стотысячный житель.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
456
Александр 8 лет назад
Я родом из Бердска. Когда меня в детстве спрашивали откуда я - говорил из города, где производят технику ВЕГА. И все на меня с почтением смотрели.
475
Алекс Янгель 8 лет назад
Был на практике на Веге в 1991 , из мест только Ленина и узнал сильно поменялся город....
277
Natasha Kovalyova Peckin 8 лет назад
20 лет как нет его уже.
Показать все 6 ответов
277
Natasha Kovalyova MaximKosh 8 лет назад
Это дизель генератор на время стройительства
277
Natasha Kovalyova MaximKosh 8 лет назад
Нет, у меня Ipsum
А в будке сидит сторож Петр Витальич :)
Показать все 9 ответов
277
Natasha Kovalyova Слепой Пью 8 лет назад
Есть. Сузунский филиал (недалеко от Бердска) делает. http://nppbzrp.ru/http://nppbzrp.ru/
277
Natasha Kovalyova Слепой Пью 8 лет назад
http://vcfm.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1370http://vcfm.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1370
277
Natasha Kovalyova Слепой Пью 8 лет назад
Насколько я знаю от людей, кто близко знаком с материалами дела о развале "Веги" (есть такое уголовное дело, кстати, материалы насчитывают несколько сотен томов, хранится под семью печатями), развал завода очень хорошо проплатили китайские и корейские конкуренты, ниточки вели в правительство, там тогда заправляли всякие гайдары-немцовы-касьяновы. Тогдашнему руководству завода тоже очень хорошо проплатили, они все вышли восле "приватизации" достаточно обеспеченными "бизнесменами" и до сих пор имеют хороший бизнес в Бердске.
Показать ещё

На что жалуетесь?