FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

28622
38
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
ВладимирШонин 8 лет назад
добавьте #политика или удалите последнее фото
77
Yura Goncharov Александр 8 лет назад
А инстраграм - это сантехника или водоем такой?
408
marija88 Goger 8 лет назад
Наверное просто перепутал автор с "Политическими комментами"
;)
159
776166 8 лет назад
Ты полная лошандра. Я даже не знал, что существует кола или пепси, пофигу, с именами.
153
Artem Серега 8 лет назад
Это мегабрехня - как можно переписать на кого-то что-то без его ведома (не попросив паспорт)? Перепись имущества - это целая встреча с нотариусом и всеми родными, кто должен поставить свою подпись и т.д.
402
Kostia01 dr_Bang 8 лет назад
Да да. Было. Зима. Подъездная дорога к двору жилого дома, сам двор метров через 70 начинается, во дворах ограничение 20 км/ч, а там ещё 50, я из Литвы. И вот еду я по этой дороге 10 (десять, Карл) км/ч по той простой причине, что нихрена не чищено и не посыпано и очень сколько. Идёт мадам с ребёнком за ручку, 3.14здит по телефону и совершенно не глядя начинает переходить дорогу. Я по тормозам, абс трещит как ненормальная, а машина как ехала своих 10 км/ч так и ехала. Начал сигналить, тогда на меня их высочество королева соозволили обратить внимание и чуть ускорились, этого хватило что б разминуться. Потом конечно высказали в стиле "Что мудила не видишь, Я иду!"
402
Kostia01 dr_Bang 8 лет назад
Буду так же краток. Стаж с 2002 года. В год накатываю 30-35 ткм. Два раза в жизни оттормаживался резко перед пешеходом. Один случай описал выше. Второй случай - бабулька лихо так на велосипеде выехала из-за угла и так же лихо поехала через дорогу. Что я делаю не так? И да, когда я иду через дорогу, особенно зимой, я останавливаюсь и пропускаю машины, ибо хер его знает, что у него на уме, и хер его знает, какая у него резина, и вообще, способна ли машина быстро остановиться.
Показать ещё

На что жалуетесь?