FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Татуировка на всю жизнь Татуировка на всю жизнь «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Немецкий на камеру, русский в жизни Немецкий на камеру, русский в жизни Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном
Самые жуткие озёра мира

Самые жуткие озёра мира

109104
13
Озеро нам представляется как великолепное место отдыха, где можно искупаться и порыбачить. Но таковы не все озёра. Некоторые наводят настоящий ужас. И не напрасно.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Чук Геков 8 лет назад
Факты про озеро Пустое напомнило мне рассказ Мулдашева про озеро Ракшас, находящееся неподалеку от горы Кайлас: тоже "мертвая" вода, в которой не водится рыба и не растут водоросли... А рядом там священное озеро Манасаровар - озеро с "живой" водой.
0
Oksa da 8 лет назад
Интересно,но орфография хромает.
35
Алексей Логинов Loki1969 8 лет назад
Ну дык и в чём заморочка? Где рассказ про...
77
Sentimental_melancholic 8 лет назад
Искусственное Чаганское озеро (Атом-Коль) в Казахстане. В результате подрыва термоядерного заряда мощностью 170 килотонн, образовалась воронка более 400 м. в диаметре и 100 м. глубиной, которая была заполнена водой из реки Чаган.
Не самое опасное озеро, но от того не менее жутковатое.
Показать все 6 ответов
31
and200 Delidor 8 лет назад
На обеих картинках не Карачай! Лишь бы накарябать чего, тем более Карачай засыпали полностью уже несколько лет назад.
Показать ещё

На что жалуетесь?