FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки» 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах
Собственно, а чего ты хотел, Евгений

Собственно, а чего ты хотел, Евгений

30583
5
Алеся Кафельникова, дочь Евгения Кафельникова, попала вчера в больницу. Предположительно из-за наркотиков.
После развода родителей Алеся стала жить со своим отцом, а потом переехала в Лондон, решила, что она имеет фактуру, чтобы стать моделью человека на подиуме.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
391
Михаил m50b20 9 лет назад
Да и х.. на неё!! О чем пост то-о шкуре наркоше??
−52
Ибис 9 лет назад
Какие наркотики здесь?! Это анерексия
−6
Оксана 9 лет назад
Иван Кемеров, не понимаю для чего вы скопировали чужой текст и выдаете за свой опус? Это же из блога Лены Миро, все от первого до последнего слова. Плагиатом занимаетесь?
−6
Оксана 9 лет назад
Автор этого текста известная блогерша Лена Миро
113
Вот же 9 лет назад
Фу, одни углы
0
ТРАМП Александр AMK 8 лет назад
а может твой?
178
Андрей 9 лет назад
Жёстко, но правда!
67
Честно - фиолетово вообще
−195
Инженер 9 лет назад
У нас ест пословица: " Qızını döyməyən, dizini döyər"
Дословно переводится так : "Тот кто не бьет дочку, будет бить своих колен".
Смысл, ВОВРЕМЯ НАДО ДАТЬ УРОК!
−195
Инженер Ужас, летящий на крыльях ночи 9 лет назад
когда грешила, тогда да.
Я вот, собственно говоря никогда не бил.
−195
Инженер Ужас, летящий на крыльях ночи 9 лет назад
За это не бьют. 15 лет знакомы с женой, 13 лет уже женаты, Никогда, я вам говорю, никогда не бил жену, потому что она никогда не давала поводы. И я никогда себе не вел так, чтоб она обиделась. маленькие ссоры бывают, это во всех семьях, но у нас никогда эти ссоры не возрастают до ругани. Потому что у нас такая сила ест, называется ЛЮБОВЬЮ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 9 лет назад
Кафельникову терпения и удачи. Он великий спортсмен. Надеюсь все у него будет хорошо. Ну а проблемы с дочерью - да, избаловал, но кто бросит в камень отца, в одиночку воспитывающему единственную дочь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Злюка_Глюка_Тринадцатая 9 лет назад
В советское время тоже нужно было приложить неимоверные усилия, чтобы стать спортсменом мирового уровня, а чтобы стать первой ракеткой мира - и обладать незаурядным талантом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Bambucha Andrianov 9 лет назад
Серьезно? Вот так и легко стать первой ракеткой мира?!
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?