FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка забавных демотиваторов Подборка забавных демотиваторов Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Смешные картинки Смешные картинки Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... Это был дрифт? Это был дрифт? Хороший охотник Хороший охотник Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским... Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,... Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца в Москве Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца... Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения транспортного самолёта Ан-22 "Антей" Минобороны России Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения...
Как не оставить мусор в лесу

Как не оставить мусор в лесу

5655
6
1
Я старый солдат, и не знаю слов любви...
В смысле я старый походник, и люблю зашариться в лес (или не лес) поглубже, и подальше от цивилизации, как таковой, и надоевших мне людей вчастности. Но чем дальше в лес, (тем толще партизаны), тем тяжелее что-то из него тащить.
Предлагаю вам простую и удобную градацию мусора, и что с ним делать. Дополнения в комментариях искренне приветствуются.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
388
Саша Молодцов 8 лет назад
КГАМ. П...ц основной тезис зарыть типа за два года разложится ...
Автор, с такими советами у нас все еще быстрее засрется. С криком ууу все само за два года разложится будут срать в лесу не закапывая.
Единственный совет - ничего в лесу после себя не оставлять. Если ты принес пузырь водки, значит обратно сможешь тару отнести, на полкило то полегчала бутылка.
Почему консервные банки нельзя забрать с собой?
388
Саша Молодцов Константин Uv 8 лет назад
В течении времени да, но то, что прям сейчас творится в лесах показывает, что оно просто не успевает сгнить/разложиться.
5
KB 8 лет назад
Аффтар лет на 30 опоздал с этим постом. Если бы после тебя следующий турыст через полгода пришёл - все правильно. Но он же завтра придёт и свои банки начнёт жечь-прикапывать. А послезавтра-ещё один. Мир изменился, упаковка изменилась, машины у всех, и совковые нормы не действуют. Если привёз хавчик - увези упаковку от него, да ещё прихвати мусор от таких умников.
Показать все 8 ответов
5
KB Daniil_A 8 лет назад
Вся упаковка априори легче, чем то, что в неё запаковано. Съешь содержимое, упаковку забери - рюкзак станет все равно легче.
128
Jag Daniil_A 8 лет назад
Покажи хоть одно такое место
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−3
Сергей Манликов Peacemaker1873 8 лет назад
финики без косточки и сушеные бананы из Вьетнама лучше
Показать ещё

На что жалуетесь?