FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Как не оставить мусор в лесу

Как не оставить мусор в лесу

5634
6
1
Я старый солдат, и не знаю слов любви...
В смысле я старый походник, и люблю зашариться в лес (или не лес) поглубже, и подальше от цивилизации, как таковой, и надоевших мне людей вчастности. Но чем дальше в лес, (тем толще партизаны), тем тяжелее что-то из него тащить.
Предлагаю вам простую и удобную градацию мусора, и что с ним делать. Дополнения в комментариях искренне приветствуются.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
389
Саша Молодцов 7 лет назад
КГАМ. П...ц основной тезис зарыть типа за два года разложится ...
Автор, с такими советами у нас все еще быстрее засрется. С криком ууу все само за два года разложится будут срать в лесу не закапывая.
Единственный совет - ничего в лесу после себя не оставлять. Если ты принес пузырь водки, значит обратно сможешь тару отнести, на полкило то полегчала бутылка.
Почему консервные банки нельзя забрать с собой?
389
Саша Молодцов Константин Uv 7 лет назад
В течении времени да, но то, что прям сейчас творится в лесах показывает, что оно просто не успевает сгнить/разложиться.
5
KB 7 лет назад
Аффтар лет на 30 опоздал с этим постом. Если бы после тебя следующий турыст через полгода пришёл - все правильно. Но он же завтра придёт и свои банки начнёт жечь-прикапывать. А послезавтра-ещё один. Мир изменился, упаковка изменилась, машины у всех, и совковые нормы не действуют. Если привёз хавчик - увези упаковку от него, да ещё прихвати мусор от таких умников.
Показать все 8 ответов
5
KB Daniil_A 7 лет назад
Вся упаковка априори легче, чем то, что в неё запаковано. Съешь содержимое, упаковку забери - рюкзак станет все равно легче.
128
Jag Daniil_A 7 лет назад
Покажи хоть одно такое место
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−3
Сергей Манликов Peacemaker1873 7 лет назад
финики без косточки и сушеные бананы из Вьетнама лучше
Показать ещё

На что жалуетесь?