FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Смешные картинки Смешные картинки Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот
Два дня в Москве 1982 года

Два дня в Москве 1982 года

16345
59
Махнём на машине времени?
Снимки сделаны 30 апреля - 1 мая 1982 года иностранным туристом.
×

Источник:

Метки: Москва   СССР   ностальгия   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
487
Stan Popovsky 8 лет назад
Фотик у интуриста гавно, да и время года не самое приятное для глаз... Но даже с учётом этого - сейчас Москва выглядит лучше. Права, неизвестно, как Москва выглядела бы, если б СССР не развалили.
261
Lyalyalya123 8 лет назад
Ни одной иномарки
Показать все 6 ответов
65
Сержик 8 лет назад
Помню все это... Мальчик Сережа, 47 лет
−3
Pawa Texnik 8 лет назад
больше половины снимков с красной площади и фотограф говёненький.
−190
Стрелок 8 лет назад
Стабильность, всё сказано одним словом
Показать ещё 5 ответов (из 23)
427
Владимир Егорий 8 лет назад
А я мае 82-го дембельнулся. Служил в Москве. Правильно ты написал, все были живы.
4
почта почта 8 лет назад
Серость и убожество на фоне красных тряпок
30
тудасюдашев почта почта 8 лет назад
В этих фото история, для многих людей теплые воспоминания. А вот погода действительно серая, как и сейчас собственно.
4
почта почта тудасюдашев 8 лет назад
Я и не спорю, у меня то же полно теплых воспоминаний о восьмидесятых, которые застал, но они о детстве, а не о "стране советов".
4
почта почта Вася 8 лет назад
По количеству лжи в основном
4
почта почта melancyte 8 лет назад
Так газетку "Правда" за тот же год откройте и с первой по последнюю страничку списочек и составите. А крутость то в чем? В количестве танков на душу населения что ли?
4
почта почта melancyte 8 лет назад
Давайте с количества жертв в Войне начнем например, сколько раз показания менялись?
−3
Pawa Texnik почта почта 8 лет назад
ты есть на какой-то из фотографий??
Показать ещё 64 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?