FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
5 интересных фактов о фильме «О бедном гусаре замолвите слово»

5 интересных фактов о фильме «О бедном гусаре замолвите слово»

24779
9
«О бедном гусаре замолвите слово» — советский двухсерийный трагикомедийный художественный телефильм 1980 года режиссёра Эльдара Рязанова.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Sergey Smirnov 7 лет назад
"Рязанов сомневался насчёт обОих кандидатур," Ей вы редакторы или модераторы, спите или русский язык не учили. Через посто все ложите и ложите.
147
Ales Heal 8 лет назад
Ой Мишка... Ооой медведь... Люди, ну хоть кто-нибудь... Памагите!!! Па-ги-баю!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
174
Бегемот 8 лет назад
не люблю рязанова - русофоб, антисоветчик и жополиз ельцина. за то, что рвал жопу за уркаину и был против того, что ельцин привел во власть В.В.Путина - моё человеское презрение. воспитал таких же русофобов из числа своих постоянных артистов - сам ласты склеил, а они еще воду мутят. я про ахеджачку и басилашвила. а фильм зря сняли с полки - по слвам Леонова - полное гавно, я поддерживаю
147
Ales Heal 8 лет назад
Или [мат] с этой темы
174
Бегемот 8 лет назад
да, Алеша, тебя здесь уважают....
147
Ales Heal 8 лет назад
Сколько вам? 18-19?
176
bogdalek 8 лет назад
Сатрап! и конечно - там - мышь!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
406
Борис Лютвинский Cornho 8 лет назад
Добрый вечер!! Что ВЫ , спасибо за Ваш интерес. Как оказалось достаточно сложный вопрос))) Пожалуй есть только один актер которого я не перевариваю, причем,никакой рациональной причины этого привести я не могу - это английский комик мистер Бин.
406
Борис Лютвинский Cornho 8 лет назад
Доброй ночи зёма!!!))) Не знаю,такого отчетливого чувства отторжения как к мистеру Бину пожалуй нет ни к кому, Ну а если просто не нравиться то пожалуй _ Панин. А вот кто мне очень нравиться так это пожалуй Фёдор Добронравов. Видел его не только в кино "Сваты" "Ликвидация" и др. , но и театре.
406
Борис Лютвинский Cornho 8 лет назад
Спасибо!!! У меня с языками полная идиосинкразия , начиная с 3 класса))))) Из за этого не поступил в универ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Честно сказать, на момент его показа, я был вьюношей и фильм мне показался занудливым и скучным, пересмотрел не так давно, мнение не изменилось. А товарищ Леонов считал его просто говном (данный фильм).
Показать ещё 40 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?