FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии
Вся правда о современных студенческих каникулах

Вся правда о современных студенческих каникулах

95407
20
В этом посте наглядно продемонстрирована жизнь современных студентов. Удивительно, но почему-то любую свободную минуту они стараются трансформировать в вакханалию или какую-нибудь оргию. А в ваши студенческие времена было так же?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
35
КамарНикитин 8 лет назад
Извиняюсь конечно))), но сборка глупых фоток процентов на 70 относятся вообще не к заявленному названию статейки)))
4
Сергей 8 лет назад
Как проходили студенческие каникулы?
Хорошо было...
3
Vlada Sofronuk 8 лет назад
ничего нового все по старому))) тока у нас было повесилее))
328
maxpres 8 лет назад
22
Игорь Горюшкин maxpres 8 лет назад
а я, чтобы не падать, пью лежа...
38
ВладимирБалакин maxpres 8 лет назад
я знаю другое выражение:
я свою меру знаю - обоссался, пора домой
1
J 000 8 лет назад
youtu.be/I-0Nm_wXrzk
53
Ой-ой! Можно подумать у нашего поколения или поколения родителей другие пьянки были. Просто не было фотографий так много (плёнка же. да и менее доступен) и интернета.
41
Попав на помойку ошибочно думать ,что хлам и мусор валяются везде.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?