FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Американец без ног и руки увлекся бодибилдингом

Американец без ног и руки увлекся бодибилдингом

854
13
21-летний американец Ник Сантонастассо является ярким примером несломленного духа и целеустремленности. Из-за редкого генетического заболевания синдрома Ханхарта Ник лишился ног и руки, но при этом он увлекся бодибилдингом. Парень верит в то, что упорные тренировки и диета помогут ему стать фитнес-моделью и мотивационным спикером, благодаря чему он сможет вдохновлять других инвалидов во всем мире.
×
Метки: жизни   миры   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 8 лет назад
Обычное пижонство. Как бабы доказывают мужикам "мы тоже могём", так и этот пытается что-то изображать. Зачем? Кому? Неужели этот "обрубок" выглядит лучше полноценного бодибилдера? Конечно нет. К чему тогда эти потуги? Тем более в области, где очевидно нужны все конечности. Стал бы фотографом, кулинаром, да чем угодно, только не раздражать людей в качалках.
Показать все 6 ответов
−239
Lexa Дмитрий 8 лет назад
Нет юмора - проходи мимо! Неужели только ты один умный догадался про флип?
−607
abrakadabraabr6335 8 лет назад
прикольно. правда Россияне лучше живут? у них ноги и руки есть. а они жалуются... неблагодарные людишки.
−607
abrakadabraabr6335 8 лет назад
у качка спина важна. тут она есть.
Показать ещё

На что жалуетесь?