FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Мгновенная карма Мгновенная карма Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл
Сколько зарабатывают отечественные звезды шоубиза за выступление

Сколько зарабатывают отечественные звезды шоубиза за выступление

101513
22
Дофига! Это если одним словом. Цены в подборке указаны ориентировочные, без учета бытового и технического райдеров. Совсем недешево пригласить на корпоративчик звезду.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
540  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
188
ИванДобрый 8 лет назад
413
Костя Шеремет 8 лет назад
А я слышал они бесплатно выступают.
−54
Alex Furlong 8 лет назад
судя по ценнику, это если через агенство брать. если на прямую все гораздо скромнее

+ много цифр высосаны явно из пальца
401
AliceMcGee юра 8 лет назад
Это перед скоморохами-то? Во все времена это была самая низкопробная публика. Если дочь ушла в актрисы или певички, то это считалось все равно, что в "шлюхи"
129
Zilbershtine 8 лет назад
Понимаю, вкус у всех разный. Но из вышеперечисленных даже бесплатно не слушаю...;)
−54
Alex Furlong Дмитрий 8 лет назад
элита тока в баксах и евро берет, ну или по договорам с судьями бесплатно ))))
140
Yoksel-Moksel walther_ppk 8 лет назад
Видел, Брат!!! Видел! Четыре раза только на Фишках...
140
Yoksel-Moksel 8 лет назад
Вернее: "Слушал, брат...
140
Yoksel-Moksel Андрей Педченко 8 лет назад
Наверное(ИМХО), этот ценник: - Если к Тебе домой приедет исполнитель или колектив, столько и отслюнявишь... золотой Г-.. Басков или вметроездящий Кипелов
−607
abrakadabraabr6335 Скептик-материалист 8 лет назад
А по сути?
−607
abrakadabraabr6335 Скептик-материалист 8 лет назад
эти уебки хер знает с какого перепуга, ставят себя выше народа. ущербные дауны.
−607
abrakadabraabr6335 8 лет назад
уебки сами сдохнут. такая у них судьба.
−607
abrakadabraabr6335 8 лет назад
уважаемый оппонент. мне насрать на это быдло.
−607
abrakadabraabr6335 8 лет назад
суть нашей скорбной жизни. .youtube.com/watch?v=_b5Arzjjytw вопрос а нахера?
−607
abrakadabraabr6335 8 лет назад
тупо шлите лесом. уебки они.
495
Dima 8 лет назад
Прошу прощения,уважаемый.Откуда такие сведения ?
0
Alex Lev 8 лет назад
Недавно оформлял для одной фирмы выступление . Сердючка + Овсиенко , вместе с группой разогрева = 3,300,000 руб . и это ещё с учётом того что им нужно в другую страну лететь .
Показать ещё 38 комментариев (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?