FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Самый умный дом Самый умный дом Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми...
Чем недовольны москвичи?

Чем недовольны москвичи?

32699
7
Пишет 000zzz (000zzz) : На днях приехала в гости родственница, погостить, да на Москву поглядеть. Была тут лет 10 назад и конечно, от увиденного получила культурный шок-)))
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Андрей Малов 8 лет назад
Хорошая попытка, Зобянен! Но нет!
133
Александр 8 лет назад
Не знаю, на Новокузнецкой у метро тоже благоустроили. Но меньше чем через год плитка побилась и поотваливалась, а знаки попадали. Сэкономили на рабочих и материалах и вот результат!
121
Kasena_ 8 лет назад
Разбаловали "москвичей"
326
роман макушов Черный Дембель 8 лет назад
денег то каждый год хочется
0
Евгений blackand 8 лет назад
Только в центре и ведутся работы ,а отедте немного куда-нибудь до Выхино зайдите в любой двор , яма на яме или заплатка на заплатке асфальт просто отсутствует, и всем пофиг куда не обращяйся, сайт Сабянина наш город так там просто клоуны сидят отмазывают комунальщиков а не пытаются решить проблему, и это Москва....
234
Алан Дедегкаев 8 лет назад
Вопрос в другом...понятно там где пешеходные улицы,а садовое тут при чем.Садовое никогда не было и не будет пешеходным.С какого там делать десятиметровые тротуары и срезать половину от главной автомобильной артерии???Вот честно,первый раз пойду на выборы ,что бы Собянин никогда больше не был на этом месте.
200
Mr.Gans 8 лет назад
Тяжко жить в мАскве ? Достали пробки ? Не устраивают цены на недвигу ? Не ровно уложили плитку ? Мэр ворюга ? ... ЕСТЬ РЕШЕНИЕ !!!! ... Переезжайте к нам в Сибирь !!! ;) ... После месяца жизни в Сибири вы снова полюбите мАскву и будете считать её Раем ;)
115
Андрей 8 лет назад
Точно заказуха! Данным благоустройством могут быть довольны только пенсионеры, которым ничего больше в жизни не нужно! А вот краткий перечень от обычного жителя:
- Этот негодяй вшивый Мэрок заявил, что данная программа не прекратится, а будет перманентной! Наслаждайтесь! Распил бабла будет продолжаться вечно!
- Расширить тротуар можно только одним способом - сузив проезжую часть и убрав парковку! Чего и так не хватает! Наслаждайтесь 2!
- Качество работ стопудово как всегда! Всё развалиться максимум через год! Опять будут переделывать! Наслаждайтесь 3! Распил бабла продолжается!
- Платная парковка кругом!!! Деньги за воздух! С людей последние штаны готовы снять! Чтоб они подавились сволочи этими деньгами! Наслаждайтесь 4!
- Организация движения просто "супер"! Например из-за выделенных полос для автобусов запрещено парковаться например возле 1-й Градской больницы! То есть привезти/забрать плохо ходящего человека на/после обследывания/операции НЕВОЗМОЖНО!!! Ближайшая ПЛАТНАЯ парковка предполагает пешую прогулку в несколько километров! А если с вещами на операцию или после? А если человек еле ходит? Властям плевать на нужды обычных людей - пусть все передохнут, а им главное бабло стричь! Таких примеров масса!
Показать ещё 25 комментариев (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?