FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса В Кемерово полицейский напал на заявителя В Кемерово полицейский напал на заявителя Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера Как в древнем Китае изготавливали кисти Как в древнем Китае изготавливали кисти Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так не работает без VPN Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так... Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Пеликан проник в магазин за бесплатными закусками Пеликан проник в магазин за бесплатными закусками
Период распада

Период распада

19636
25
Подборка фотографий, сделанных на территории бывшего СССР с конца 80-х по конец 90-х.
×
Метки: 90-е   подборки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
218
Иван 9 лет назад
У каждого времени есть своё поколение. Оно не хуже, не лучше, не умнее, не круче. Оно не больное...-оно ПРОСТО ДРУГОЕ
−3
rostislav Александр 9 лет назад
Ваши родители принадлежали, видимо, к нормально обеспеченным по тем меркам людей. Купить подешевле, продать подороже - тогда в основном только так и жить нормально можно было. Поделюсь своими воспоминаниями. Мои родители 80-е и 90-е проработали на заводах. Задержка зп у обоих была ок. года. Разовые подработки спасали. Иначе я не представляю как выжили бы тогда. И так повсеместно. Помню, мы, тогда ещё школьники, скидывались классом чтобы подкармливать молоденькую учительницу, у неё голодные обмороки были. Я помню ветеранов войны, которые стояли у перехода, плакали и продавали свои ордена. Видел наркоманов, которые угашенные спокойно ходили по улице и ни у кого не вызывали эмоций. Много чего помню. Ваше детство и детство большинства тут сильно различаются.
−6
Уля Александр 9 лет назад
Это только кажется что тогда было время возможностей. На самом деле очень мало людей смогли тогда заработать на своей идеи. А вот сейчас, не смотря на все трудности, любой захудалый магазинчик или даже лоток приносит своему хозяину неплохой доход. Да, хотелось бы лучше. Но сейчас все живут в относительном достатке: едим мясо каждый день, зимой дома батареи греют, на улице снег и грязь убирают, да и одежду уже давно никто не штопает и не предаёт по наследству нескольким поколениям. Все эти, казалось бы примитивные блага, тогда были недоступны большинству. Помню как в школе гумманитарную помощь раздавали. Банку сухого молока, и родители рады были. Как в какой-то африканской стране.
Один плюс в это время был - юность.
−6
Уля Александр 9 лет назад
А я в то время задумывался не свалить ли из России, так как надежды на будущее не видел. А теперь я не волнуюсь за то, что мне своих детей накормить будет нечет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
218
Иван 9 лет назад
самое лучшее время
правда люди гавном тогда были. но этому есть объяснение - они были родом из ссср. сейчас молодёжь лучше в разы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
218
Иван 9 лет назад
из голодного и мрачного ссср
323
Олег Андрей 9 лет назад
и тут медведев спит
Комментарий удален
−35
Показать ещё 5 ответов (из 7)
241
Дааа были времена!!!
Аж прослезился...
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?