FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Период распада

Период распада

19604
25
Подборка фотографий, сделанных на территории бывшего СССР с конца 80-х по конец 90-х.
×
Метки: 90-е   подборки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
219
Иван 7 лет назад
У каждого времени есть своё поколение. Оно не хуже, не лучше, не умнее, не круче. Оно не больное...-оно ПРОСТО ДРУГОЕ
−3
rostislav Александр 7 лет назад
Ваши родители принадлежали, видимо, к нормально обеспеченным по тем меркам людей. Купить подешевле, продать подороже - тогда в основном только так и жить нормально можно было. Поделюсь своими воспоминаниями. Мои родители 80-е и 90-е проработали на заводах. Задержка зп у обоих была ок. года. Разовые подработки спасали. Иначе я не представляю как выжили бы тогда. И так повсеместно. Помню, мы, тогда ещё школьники, скидывались классом чтобы подкармливать молоденькую учительницу, у неё голодные обмороки были. Я помню ветеранов войны, которые стояли у перехода, плакали и продавали свои ордена. Видел наркоманов, которые угашенные спокойно ходили по улице и ни у кого не вызывали эмоций. Много чего помню. Ваше детство и детство большинства тут сильно различаются.
25
Уля Александр 7 лет назад
Это только кажется что тогда было время возможностей. На самом деле очень мало людей смогли тогда заработать на своей идеи. А вот сейчас, не смотря на все трудности, любой захудалый магазинчик или даже лоток приносит своему хозяину неплохой доход. Да, хотелось бы лучше. Но сейчас все живут в относительном достатке: едим мясо каждый день, зимой дома батареи греют, на улице снег и грязь убирают, да и одежду уже давно никто не штопает и не предаёт по наследству нескольким поколениям. Все эти, казалось бы примитивные блага, тогда были недоступны большинству. Помню как в школе гумманитарную помощь раздавали. Банку сухого молока, и родители рады были. Как в какой-то африканской стране.
Один плюс в это время был - юность.
25
Уля Александр 7 лет назад
А я в то время задумывался не свалить ли из России, так как надежды на будущее не видел. А теперь я не волнуюсь за то, что мне своих детей накормить будет нечет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
219
Иван 7 лет назад
самое лучшее время
правда люди гавном тогда были. но этому есть объяснение - они были родом из ссср. сейчас молодёжь лучше в разы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
219
Иван 7 лет назад
из голодного и мрачного ссср
322
Олег Андрей 7 лет назад
и тут медведев спит
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 7)
241
Дааа были времена!!!
Аж прослезился...
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?