FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из... Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
5 интересных фактов о фильме «Не может быть!»

5 интересных фактов о фильме «Не может быть!»

95957
8
Леонид Гайдай заинтересовался творчеством Михаила Зощенко, ещё когда работал над сценарием «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» - сюжет основной новеллы был навеян рассказом «Интересная кража в кооперативе». Для съёмок «Не может быть!» Гайдай взял два рассказа - «Забавное приключение» и «Свадебное происшествие» и пьесу «Преступление и наказание».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−84
Ссылка coub.com
0
nik-beznik 8 лет назад
Класс!
344
Виктор 8 лет назад
Романьтизьму нету...
Я, может, за полгода, до свадьбы, в баню сходил, а этот оболваниться не мог!
260
Ирина Прудова 8 лет назад
Мало рассказали :)
322
андрей к Рикки-Тикки-Тави Омск 8 лет назад
супер фраза
442
ТВВ 8 лет назад
да... интересно было бы посмотреть как сыграл бы папаню Юрий Никулин
405
Обожаю этот фильм! Сколько раз уже пересматривал и каждый раз интересно! А фразы разлетелись "в народ" - вот это и есть ПОПУЛЯРНОСТЬ! Не то что сейчас снимают....эх! были времена!
6
Вася Рогов Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 8 лет назад
квинтэссенция советской власти в одной сцене.
6
Вася Рогов MAKS DZOBLAEFF 8 лет назад
был бы керосин, Крачковская не смогла бы есть )
Показать ещё 47 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?