FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
Пост «любви» к Америке

Пост «любви» к Америке

17865
21
Информационная война между Россией и Америкой продолжается уже довольно давно. И наверное на просторах российского интернета она достигла апогея! Фантазия и «осведомлённость» некоторых людей поражает.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
307
Бабуин3000 8 лет назад
Какой то гомновысер а не пост
−15
okas nemec 8 лет назад
русский "дух" во всей красе...
430
Sergejus Vasiljevas 8 лет назад
Согласен, может это у меня с чувством юмора плохо, не спорю. Но как по мне, так пост мягко выражаясь "не очень". И это мягко выражаясь, чтобы никого не обидеть. Да и Обама уже давно не президент. :-)
−276
Angel Sky 8 лет назад
Мне нравится смотреть как каждому люмпену "насрать" на санкции. Ведь это они с этими санкциями борются, они не дают экономике развалиться. Пускай хоть ещё сто санкций дают! Правда продукты почему-то дорожают каждый месяц
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Америка не доллар, чтобы всем нравиться.
Комментарий удален
67
99
Olga Kalinina Виктор 8 лет назад
нарисовано круто и с юмором, водитель - ассенизатор - сейчас прибыльная профессия, получает очень неплохо. По крайней мере в МО. А чего добились вы? )
Комментарий удален
67
Комментарий удален
67
99
Olga Kalinina Виктор 8 лет назад
да я бы его не бросила с такой-то зарплатой))) а если и чего, да, посмеялись бы с подругами, именно так. У нас есть чувство юмора. Может еще чего подрисовала бы, если бы в городе встретила))
99
Olga Kalinina Виктор 8 лет назад
но если бы нарисовал прям в таком качестве как обама, то не подрисовывала бы, не стала портить картинку)
Комментарий удален
67
99
Olga Kalinina Виктор 8 лет назад
понимаете, если вам принесли подарок, но вы его не приняли, то чей он? Того, кто принес. Также, если вас оскорбили, но вы не приняли (вам пофигу на этого дебила, или еще что-то), то эта грязь на том, кто ее принес. то его дело, а не мое, но про Обаму смешно.
99
Olga Kalinina Виктор 8 лет назад
Ткже и мой предполагаемый бывший возил бы свою какаху на кузове плюс к тому, что у него в кузове, и большинство зрителей его тачки подумали бы не про меня плохо, а про него с сочувствием: типа, вот его заклинило...
99
Olga Kalinina 8 лет назад
но Обама же - образ врага, поэтому ржака же, круто смотрится)) Он же не телку туда присобачил свою))
Комментарий удален
67
−122
Пятиминутка раболепия на фишках.
−151
Thomsen 8 лет назад
Информационная война между Россией и Америкой продолжается уже довольно давно.(ц)
не понимаю - а какая связь между информационной войной и афтырьской копрофагией?
20
Generalb 8 лет назад
Собраные в одном месте, как-то совсем печально смотрятся
Показать ещё

На что жалуетесь?