FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях Устроившего поножовщину в школе подростка отправили в СИЗО Устроившего поножовщину в школе подростка отправили в СИЗО В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки, попытавшейся нажиться на «схеме Долиной» Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Борода - страшная сила! Борода - страшная сила! Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций чиновников Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций... Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Неадекватный турист разбил стеклянную дверь и умер Неадекватный турист разбил стеклянную дверь и умер
Работа в эскорте — измена или нет?

Работа в эскорте — измена или нет?

86385
15
Подсмотрено на форуме женщин лёгкого поведения. Что они думают об измене и как же им удаётся совмещать личную жизнь и работу?
×
Работа в эскорте — измена или нет?
Работа в эскорте — измена или нет?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
545  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
POBHO16CUMBOJIOB 8 лет назад
Пздц, и даже не одна шкура не упомянула про вен заболевания.
239
Антон 8 лет назад
как в анекдоте:
1) Теоретически,исходя из опроса 18% из проголосовавших девушек-шлюхи. 8% из проголосовавших молодых людей,так же являются частью населения с низкой социальной ответственностью.
2)Практически мы наблюдаем спад нравов и сплошное мракобесие!
П.С. Было бы интересно узнать количество голосовавших
288
шлюхи насмотрелись фильма "Красотка" и думают, что их ждет такой же принц и такое же светлое будущее. увы - бля..и останутся бл..дями
77
АлинаЖарова 8 лет назад
Спрос рождает предложение. Мало того что эти дамы немалые деньги зарабатывают, еще умудряются и в отношениях состоять. Поэтому вывод: где-то находятся такие мужчины с "низкой моральной ответственностью", которые все это обеспечивают. А если бы, товарищи фишкяне мужского пола, все были такие нравственные как вы, то эти бы мадамы померли б с голоду.
304
АЛЕКС Pomik Jorik 8 лет назад
Вы правы, окна Овертона, так и работает
−12
RickDeckard АЛЕКС 8 лет назад
Ватка со своими окнами овертона думает , что ежели они засунут , как страус голову в песок - явление исчезнет, и форумы шлюх тоже!
236
Не осилил... Даже не знаю пожалеть ли этих существ или порадоваться за них.
−7
Проституция-измена или нет ?Аффтар,выпей..........валерьянки.
Показать ещё 35 комментариев (из 522)
Показать ещё

На что жалуетесь?