FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии
Роскосмос успешно запустил ракету с рекордным количеством спутников

Роскосмос успешно запустил ракету с рекордным количеством спутников

3727
1
Сегодня, в 9:36 утра, с космодрома Байконур успешно стартовала ракета «Союз-2.1а»

Источник:

Метки: космос   наука   пуски ракет   ракеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
−106
... и что не взорвалось ничего...
−106
Владимир Хильман info-kozirev 8 лет назад
...обычно так всегда бывает: то взорвалось, то упало, то рассыпалось...)
Показать все 6 ответов
275
Алексей markizz 8 лет назад
конструктив другой у ракеты для Восточного, с Восточного тоже будем пулять в 18 году. и не забываем, что байконур больше.
275
Алексей postoronny 8 лет назад
к чему сарказм, если не разбираешься? Байконур понимал свою значимость для коммерческих и гражданских запусков РФ и поэтому начинал нагнлеть. Восточный несколько охладил пыл. И да, с Восточного так же будут запуски ,в 18 году.
−244
Alexander postoronny 8 лет назад
азот)))
393
Kruma Автор поста TheDimking 8 лет назад
Спутники будут различных форматов - от аппаратов типа 1U CubeSat до микроспутников массой до 120 кг. а вот общий вес не нашел
Показать все 10 ответов
393
Kruma Автор поста 8 лет назад
Меня вообще гипнотизируют видео со стартом ракет. Сколько работы и расчетов уймы людей. И такая красота в итоге.
393
Kruma Автор поста Громов Денис 8 лет назад
Согласен с каждым Вашим словом.
275
Алексей Громов Денис 8 лет назад
очень много молодых сейчас. Главный конструктор Союза на данный момент - далеко не пожилой.
Показать все 10 ответов
275
Алексей postoronny 8 лет назад
Неудачи бывают у всех. НАСА "уронило" спутник в цехе как то (странно, там же трезвые Джо, а не пьяные Иваны) я так полагаю, из-за ошибки в строповке, один из новых метеорологических спутников (вроде даже военный) так и не заработал на орбите, пришлось опять довольствоваться данными уже устаревшего и вышедшего за рамки гарантии спутника. Но я понимаю ,для Вас радостнее слышать, что рашка ничего не может, а все что есть, это наследие совка (через 26 лет после распада, ога)
275
Алексей postoronny 8 лет назад
Это радует :)
−244
Alexander Андрей Донченко 8 лет назад
так это не индусы))) там полтора человека из них только - остальные - наши спецы.
393
Kruma Автор поста 8 лет назад
14 июля 2017 года в 9:36 мск был запуск.
Показать ещё

На что жалуетесь?