FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск Голливуда на жизнь с хищниками Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку
Прогулка по Чимкенту (19 фото) Удалить

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

86294
19
Чимкент - город в Казахстане, областной центр Южно-Казахстанской области. Современный город с населением около 651 380 человек (по состоянию на 6 марта 2009 года второй город Республики Казахстан (после Алма-Аты), при этом руководство города, исходя из размеров энерго- и водопотребления, оценивает численность населения города около миллиона. Одновременно является одним из основных промышленных, торговых и культурных центров.

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)

Прогулка по Чимкенту (19 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
Дмитрий 11 месяцев назад
Улыбнуло
4
Avval 15 лет назад
Это самое что ни на есть правда. Точно я сама из Шымкента. Жесть. Тоже где то такой снимок был надо поискать
4
Avval 15 лет назад
Последняя фотка точно не наша. У нас нет улицы Джамбула угол улицы Гагарина
12
Vika Mrtynowa 14 лет назад
я смотрю ты из шыма в 90-х уехала
326
Mysty 16 лет назад
Блин, я конечно не всё понимаю но кому нужны Пидеры?)) Да ещё и карьерный рост..))
2
mrdick 16 лет назад
+745

нет такого префикса
2
pbxtdservice 16 лет назад
Да уж - не ту страну назвали Гондурасом.........:21:
12
Vika Mrtynowa 14 лет назад
ага надо было россию гондурасом назвать
68
Repa 16 лет назад
ХАХаххаха дебилы тупые пусть язык учат!
3
Noodlekz 16 лет назад
Дебила ты по утрам в зеркале видешь.



А про Чимкент я вот вам что скажу, знаю что там есть кафе под названием "Кафэ-Мафэ" сам там не раз бывал, там между прочим шашлык вкусный готовят, которого вы у себя в городе не пробывали. То что какой то недоразвитый нафотографировал, не говорит что там такой народ живет. Я сам с Алматы и у меня очень много друзей Чимкентских, они по грамотней тебя и всех кто повелся на эту шнягу будут. Вы проидитесь у себя по окраинам города, такого увидете что вам будет стыдно за то что тут написали.



Я не спорю что у нас этого нет, потому что русский язык не наш родной. Каждому человеку свойственно ошибаться.
58
BoBuK 16 лет назад
:13:
4
foralex2004 17 лет назад
Модераторы.

Это - не ЧИМКЕНТ!

Вас жестоко ****али.

Фотки удалить. Шашлык оставить.
4
foralex2004 17 лет назад
Я вырос в Чимкенте.

Фотки-лажа.

Шашлык-машлык, мясо-хуясо - зачет, остальное шняга.

Номера ШЕСТИЗНАЧНЫЕ.

Фотки ФТОПКУНАХ.

ПюСю Сам с 16 микрорайона, если что, за базар отвечаю.
478
richard_cash 17 лет назад
:21:
240
svetlaiy 17 лет назад
ахаха :4: зачет))))))))))
12
Vika Mrtynowa 14 лет назад
это могло быть где угодно что это именно шымкент докозательств нет
140
Russian_wolf 17 лет назад
:28:
Показать ещё 23 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?