FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
Сигареты Прима

Сигареты Прима

15355
3
При́ма — марка советских и российских сигарет.

Источник:

Метки: При́ма   марка   сигареты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
68
ЮрийЖивов Жакуй 8 лет назад
В советское время хорошей считалась гродненская прима..все остальное было не очень..но это все дело вкуса! =))) "на вкус и цвет...", как говорится..
194
Сергей Я 8 лет назад
То ещё Г в письмах на гражданку отправляли пацанам на пробу 2001г
−207
сильва кальман 8 лет назад
ознакомился.
да вы, соседи, кубинский Партагаз видать не пробовали.
268
dzzen сильва кальман 8 лет назад
В одно время с партагасом много вьетнама было, тоже без фильтра. Злые языки утвержали, что из водорослей. Гадость редкая. Партагас в сравнени с ними хоть крепкий и вонючий, но хоть Кубой пах (наверное).
268
dzzen сильва кальман 8 лет назад
Да пробовал. Были и сигареты и сигары в коробках, продавали поштучно, цену не помню. Моих легких на сигары не хватало, а кореша курили "до фильтра" за пол дня. Запах мне не нравился. Я курил "Космос" Кишиневский, Питерского у нас не было. Кстати, не в обиду другим, на мой вкус лучшие фабрики
194
Сергей Я 8 лет назад
У нас в армии был ПРИАМ.
Показать все 6 ответов
−207
сильва кальман 8 лет назад
ништяк себе, но примерно с середины восьмидесятых всегда пересушены.
−207
сильва кальман Василий 8 лет назад
а вот это вполне нормально.
45
Serg Listig 8 лет назад
Прима,Полёт,Ватра всё фуфло, Вот Шипка вот это сигары Кто помнит тот поймёт:)))))))))))))))))))))
Показать все 6 ответов
45
Serg Listig Аркадий Свидригайлов 8 лет назад
:)))))))))))))))))))
45
Serg Listig Bosk 8 лет назад
про узел не знаю но крепкие были пипец :)))))))))))В глазах темнело:))))))))))))
142
РимГаврилов 8 лет назад
эх курнуть бы, вспомнить детсво )) а ща какая то туалетная бумага резанная,запах вроде нечо а затянешься , носок тлеет,благодаря этому не смог начать снова,брсил в 98 с горя, в дефолт)
424
max 8 лет назад
94зима. Да, было дело!!!
Показать ещё 59 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?