FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился за драку в "Кофемании" "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился... Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,...
Легендарные супергерои тогда и сейчас

Легендарные супергерои тогда и сейчас

40702
18
В каком обличии спасали мир знаменитые супергерои, когда появились на экране впервые, во времена отсутствия новейших возможностей компьютерной графики? Узнаем в подборке!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
273
Тригор 8 лет назад
к экранизации комиксов у меня возникло стойкое предубеждение...не могу смотреть хоть ты тресни,марвел достал,одни и те же вычурные "героические" позы,накатанный сюжет,а и ной раз и без оного.Добряки в странных одеждах выдающих в них супергероев(нет костюмчега,нет супергероя?)разносящие весь мири в труху, ради какого то только им известного добра.Очень по американски,добро должно быть красивым и сильным,всё что не попадает под этот стереотип,зло.
42
ЮрийСахаров 8 лет назад
Старый джокер гораздо страшней и колоритней !!! ИМХО.
253
Марусенс 8 лет назад
Мне новый человек-паук понравился, намного больше всех предыдущих
25
Наталия Жукова Марусенс 8 лет назад
да ну, он какой-то совсем детский
253
Марусенс Наталия Жукова 8 лет назад
Не согласна, что детский, норм кино, для всех возрастов. А каким он должен быть? Унылым и жестоким, с сиськами-письками?)) Это кино о школьнике так то) Интересный позитивный фильм получился
273
Тригор Вася 8 лет назад
105
Дмитрий Gzyu 8 лет назад
молодец парнишка))))
250
Gangofer wad 8 лет назад
Некоторые герои почернели)))
Показать ещё 43 комментария (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?