FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота
Кратко: прикол с украденным телефоном

Кратко: прикол с украденным телефоном

14762
3
Знакомая звонит сегодня:
— У меня телефон сперли!
— А чего хохочешь?
Метки: Метро   Юмор   телефоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
371
Krysonka DiS 9 лет назад
Скорее выкинула бы за ненадобностью.
Вывод - весь рассказ сплошная авторская фантазия.
289
VolsPL 9 лет назад
Вот по этому, свой HTC One M8 с "super user" и "S off" не поменяю не на кокой Xiaomi Mi 6...
Показать все 6 ответов
−172
Ramazoid Константин 9 лет назад
хосспвди, экспердов-то набажало, никого ваще не колышет ч чем вы там согласны и что вы там считаете, живите свои никяемные жизни дальше и не вякайте, прочитали, улыбнулись поставили плюс или минус-вче, спасибо, своё предназначение в жизни на земле выполнили, можно сдохнуть
341
Oles S Buzina Евгений 9 лет назад
100%
а для поклонников минимализма добавлю: звонить в далёкие и ближние зарубежья бесплатно можно только со смартфонов. Поэтому - недорогой, но смартфон!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−190
Игорь Прокопенко Богдан Саєнко 9 лет назад
Да, у крворуких наблюдается такие проблемы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−190
О, уже 4 штуки потербителей нарисовались, у которых ума не хватает подсоиденить подходящий по размеру аккумулятор... Жертвы модэрн образования.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−279
Доктор Кто 9 лет назад
Ясно что история будет не завершена без котэ с лампой, но если уж на то пошло то видео надо смотреть на большом экране телевизора с хорошей акустической системой.
Показать ещё

На что жалуетесь?