FISHKINET
Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за вашими животными Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за... Как снимали фильм "Особенности национальной охоты": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Особенности национальной охоты": 16 интересных... Мужчина пришёл на помощь медвежонку, который выбился из сил, переплывая водохранилище Мужчина пришёл на помощь медвежонку, который выбился из сил,... Женщина потратила $8 тысяч, чтобы выглядеть как кошка, но теперь сожалеет об этом Женщина потратила $8 тысяч, чтобы выглядеть как кошка, но теперь... Смешные картинки Смешные картинки Два юных мотохруста Два юных мотохруста "Придут и зарежут": в Алтайском крае цыгане пообещали расправиться с электриком, отключившим им электроэнергию за неуплату "Придут и зарежут": в Алтайском крае цыгане пообещали расправиться... В Нидерландах ребёнок случайно повредил картину стоимостью более 4 млрд рублей В Нидерландах ребёнок случайно повредил картину стоимостью более 4... От железных рук до кровоточащих деревьев: 15 невероятных фактов, которые изменят ваш взгляд на историю От железных рук до кровоточащих деревьев: 15 невероятных фактов,... Самокатчик выплатит пострадавшей женщине 1,5 млн рублей компенсации за наезд Самокатчик выплатит пострадавшей женщине 1,5 млн рублей... «Реально весь ЕС в одну розетку включили?»: в соцсетях рассказали, как переживали блэкаут в Испании и Португалии «Реально весь ЕС в одну розетку включили?»: в соцсетях рассказали,... Мэр башкирского города отчитался о ремонте дороги на фоне рабочих, «подметающих» асфальт лопатами Мэр башкирского города отчитался о ремонте дороги на фоне рабочих,... 10 занятных фактов обо всём на свете 10 занятных фактов обо всём на свете Аргентина рассекретила документы о бежавших к ним нацистах Аргентина рассекретила документы о бежавших к ним нацистах Зумеры нашли «прослушку» в съемной квартире Зумеры нашли «прослушку» в съемной квартире Попугай спустя 10 лет слепоты впервые увидел хозяйку после операции: трогательная реакция Попугай спустя 10 лет слепоты впервые увидел хозяйку после... Евгений Петросян через суд выписал из квартиры дочь от первого брака Евгений Петросян через суд выписал из квартиры дочь от первого брака Квартира-студия в центре Москвы за 60 тысяч рублей в месяц Квартира-студия в центре Москвы за 60 тысяч рублей в месяц В Краснодаре задержали вице-мэра города В Краснодаре задержали вице-мэра города
Как жилось собакам в Советском Союзе?

Как жилось собакам в Советском Союзе?

13779
31
Были тысячи историй о жизнь СССР, и как там жилось людям. Тысячи комментариев и споров о том, что СССР - страна мечты. Но как же жилось братьям нашим меньшим?
×

Источник:

Метки: животные   интересное   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Нина Шорохова 7 лет назад
Я думаю, что на первой фотографии немецкий солдат с собакой. Прям свой рассказ вы начали именно с этой фотографии. С чего это?
199
alexmalikow 8 лет назад
Фашист - друг собаки!


Автор, а ну марш уроки учить!
485
Дмитрий N 8 лет назад
Вот это бред!!!
485
Дмитрий N Jabberwocker 8 лет назад
Лето, каникулы.
485
Дмитрий N rggroup1 8 лет назад
И фото шубы Кочубея.
−115
Thomsen Михаил Филиппов 8 лет назад
да помоему полевая форма CD солдата (ц)

Скорее, имхо, это кавалерист, рядовой. Судя по цвету канта погона, петлиц и угольника на пилотке. К сожалению, фото не цветное. Никакого касательства к СД. Обычный фельдграу.
485
Дмитрий N Михаил Филиппов 8 лет назад
Пост рассчитан на быстрый съем юки. Автор в теме даже на плавает.
267
Хм... Фашист, автор, я так понимаю, на оккупированной территории считается в СССР?
−115
Thomsen 8 лет назад
Феерический бред ни о чём, млять, даже Кэп хохочет...
Хотя и понятно - у VirtualGirl и мозг по умолчанию виртуальный, т.е. никакой.
Это п..ц, запилю-ка я пост "Вода в СССР", начну так: "многие не знают, но вода в Советском Союзе имела три агрегатных состояния - дождевая, водопроводная и газированная..."
Надеюсь, карму подниму...
−115
Thomsen bum-bum 8 лет назад
[мат]...Авторская логика: "Ну а чё, нам, собакам, ЗБС жилось - немцы пришли - покормили, наши вернулись - в космос отправили..."
Бля, в доинтернетную эпоху тупость как-то менее выставлялась на всеобщее обозрение. Сейчас все не так...
−115
Thomsen sailor_cool 8 лет назад
дык этой дурочке и надо было озаглавить свою х*ню "Wie Leben Hunde in der UdSSR"
Показать ещё 5 ответов (из 11)
128
m1m Андрей Ковалев 8 лет назад
Ты пиз..деть мастер, как я посмотрю. А тушенку из собак скармливали таким как ты дибилам
Показать ещё

На что жалуетесь?