FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки
Мартинья - жена Вагнера Лава и их сын (3 фото) Удалить

Мартинья - жена Вагнера Лава и их сын (3 фото)

419623
3
Мартинья, жена нападающего футбольного клуба Вагнера Лава и их сын пришли на матч ЦСКА - СПАРТАК, прошедшего в воскресенье.
Мартинья знает, как поддержать мужа! Жаль, никто из болельщиц ЦСКА больше до такого не додумался. Может, и не проиграл бы тогда ЦСКА Спартаку :))

Мартинья - жена Вагнера Лава и их сын (3 фото)

Мартинья - жена Вагнера Лава и их сын (3 фото)

Мартинья - жена Вагнера Лава и их сын (3 фото)
via vladimir-pesnya
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
sladkay 16 лет назад
Поддерживаю,за любимых надо болеть:2::41::40:
82
Дмитрий 9 месяцев назад
Ничего такая Мартинья
90
Olegoncic 15 лет назад
пацану пора вынуть соску,а матери понять свой статус и перестать одеваться как ****ь !
3
Takara 15 лет назад
Вроде как мать, а одевается как ****ь. Я конечно понимаю что футбол, болеем за своих, но все же
19
svinger 15 лет назад
Далбаёбы! Какое нахер воскресенье? Какой нахер спартак? АФТАР МУДАГ!
207
knorkator 15 лет назад
ЦСКА - чемпион!!!
−406
kayaka1 15 лет назад
**ло ****ец страшное!!
143
Ovchi 15 лет назад
45
beha 16 лет назад
красавчеги =)
Показать ещё 23 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?